Fox V1 Matte Jugend Crosshelm
Farbe: schwarz
Oberfläche: matt
Produkttyp: Crosshelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
119,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FOX 31405-255-YM, Fox Kinder V1 Matte Black Helm Mt Blk Größe: YM
siehe Shop
119,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 126,94 €
→ zum Angebot
-
Fox Racing V1 Solid Helmet - Matte Black - XL (61 - 62 cm) Schwarz
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
148,46 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 153,96 €
→ zum Angebot
-
Fox Motocross-Helm V1 XS Solid - Matt Schwarz
Lieferung in 1-3 Werktagen
156,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,99 €
→ zum Angebot
-
FOX 31369-255-XS, FOX V1 Solid Motocross-Helm Schwarz male
versandfertig in 3 - 5 Werktage
159,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 164,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fox V1
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XL
Größe: XS
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: 2XL
Größe: XL
Größe: S
Größe: XS
Größe: L
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.
Fox V1 Matte Jugend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fox V1 Matte Jugend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Oberfläche
matt
Produkttyp
Crosshelm
Serie
FOX V1
Größen und Gewicht
Gewicht
1.450 g
Größen
L, M, S, XL
Komfort
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar
Lufteinlass
Kinnbelüftung
Materialien
Herstellungsart
thermoplastisch
Sicherheit
Prüfzeichen
ECE 22/05
Verschluss
Drucktaster
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen