Flexfit Heavyweight (1500KC-POWYEL) yellow Beanie

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Für wen: Damen - Herren Material: Acryl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
3,71 €
Ø 4 €
3,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
3,71 €
Ø 4 €
3,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 3,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Heavyweight Beanie, powderyellow myshirt.de Flexfit Heavyweight Beanie, powderyellow 1-3 Werktage 3,71 € + 6,79 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• Flexfit Cap Heavyweight Beanie, powderyellow, one size, 1500KC Amazon Flexfit Cap Heavyweight Beanie, powderyellow, one size, 1500KC Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Beanie (1-St) Otto Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Beanie (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.71 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Heavyweight Beanie, powderyellow ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,71 € + 6,79 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex Strickmütze Beanie 1500KC powderyellow one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 5,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Flexfit Cap Heavyweight Beanie, powderyellow, one size, 1500KC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Flexfit Cap Heavyweight Beanie, powderyellow, one size, 1500KC Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Beanie (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Flexfit Beanie "Flexfit Unisex Heavyweight Beanie" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:23 Uhr.

Flexfit Heavyweight (1500KC-POWYEL) yellow Test

5/5
★★★★★ Gute DOCKER Mütze
Sev September 2023

Gute Docker-Mütze aus Polyester. Wichtig: Keine klassische Wintermütze, sondern eine Docker Cap – ohrenfrei und damit auch als Kindermütze geeignet. Ich suchte genau so eine Docker Cap und bin mit Material und Passform zufrieden. Wer eine Mütze zum Überziehen über die Ohren erwartet, wird hier enttäuscht sein.

5/5
★★★★★ Für den Preis völlig in Ordnung
matthias f Februar 2023

Ihre Vorgabe „nicht mehr als 0 Wörter“ ist nicht ausführbar. Möchten Sie stattdessen ein konkretes Wortlimit (z. B. 50 oder 100 Wörter) angeben, damit ich die Rezension umformulieren und SEO-optimieren kann?.

3/5
★★★☆☆ Zu klein
Patric R Dezember 2020

Das Beanie fällt sehr klein aus; bei vielen Erwachsenen sitzt es nur über den Ohren wie eine Dockermütze. Das Material ist robust und wirkt von guter Qualität. Ich schicke es zurück, weil es komplett schief genäht ist. Eigentlich wollte ich es für den Sohn eines Freundes behalten, bestelle nun aber ein neues Exemplar und hoffe auf eine sauber verarbeitete Version.

2/5
★★☆☆☆ Kleinkindergröße! Qualität zweifelhaft
von Sophia P. Januar 2024

Die Mütze bietet Flexibilität, sitzt jedoch bei Erwachsenen nur ohne Umschlag. Mit Umschlag ist sie für Kinder bis etwa 5 Jahre geeignet (max. Größe 52). Die Farbe wirkt deutlich blasser als abgebildet. Zudem fühlt sich der Stoff rau und hart an.

2/5
★★☆☆☆ Kleinkindergröße! Qualität zweifelhaft
von Sophia P. Januar 2024

Trotz Flexibilität passt die Mütze nur ohne Umschlag für Erwachsene. Mit Umschlag ideal für Kinder bis ca. 5 Jahre (max.

Gr. 52). Farbe wirkt blasser als abgebildet. Stoff fühlt sich rau und steif an.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
gelb
Damen, Herren
Acryl
100% Polyacryl
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram