Flexfit 6584 Flexfit Cool & Dry 3D Hexagon Jersey Cap dark grey Flexfit Cap

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flexfit Cap Farbe: grau Ausstattung: mit Belüftungsöffnungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,87 €
Ø 11 €
10,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,87 €
Ø 11 €
10,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 10,87 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap, dark grey, L/XL myshirt.de Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap, dark grey, L/XL 1-3 Werktage 10,87 € + 6,79 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex 6584-Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap Kape, Darkgrey, L/XL Amazon Flexfit Unisex 6584-Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap Kape, Darkgrey, L/XL Auf Lager 14,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap" 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6584 Flexfit Cool & Dry 3D Hexagon Jersey Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.87 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L/XL
Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap, dark grey, L/XL ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,87 € + 6,79 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
Flexfit Unisex 6584-Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap Kape, Darkgrey, L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Flexfit Unisex 6584-Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap Kape, Darkgrey, L/XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Flex Cap FLEXFIT "Flexfit Accessoires Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap", Gr. L/XL, grau Größe: L/XL BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Flexfit 6584 Flexfit Cool & Dry 3D Hexagon Jersey Cap dark grey Test

5/5
★★★★★ Top Produkt!
Marvin K Mai 2024

Ich war auf der Suche nach einer bequemen und leicht zu waschenden Kappe und habe endlich die perfekte Cap gefunden! Sie sitzt super bequem, ohne Druckstellen am Kopf, auch nach stundenlangem Tragen. Das innenliegende Band hält den Schweiß davon ab, in die Augen zu laufen. Für den Preis ist es definitiv ein Top-Produkt! Ich werde mir sicherlich noch weitere in verschiedenen Farben bestellen.

5/5
★★★★★ Lieblings-Cap
Amazon Kunde Mai 2024

Mein Freund ist begeistert von dieser Cap, da er verstellbare Kappen nicht mag. Seine alte Lieblingskappe war schon sehr zerfallen. Diese sitzt perfekt, ist bequem und er liebt sie über alles. Ich würde sie ihm immer wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Top
Rene K Oktober 2023

Ich trage diese Cap schon seit langem und bin begeistert von ihrer Qualität. Sie behält ihre Form, passt perfekt und sieht toll aus. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls unschlagbar. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Total begeistert!
Christian K Juni 2023

Caps trage ich schon seit Ewigkeiten und immer wieder greife ich zu Flexfit. Doch dieses Modell setzt sich definitiv von allen anderen ab. Mit seiner etwas längeren und größeren Passform ist es perfekt für größere Köpfe.

Zudem ist es dank seiner dünnen und leichten Materialien super angenehm zu tragen. Absolut empfehlenswert - ein Muss für Cap-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Super Cap
Karschten Mai 2023

Ich habe dieses Cap bestellt und die Qualität ist einfach super. Das Material ist sehr leicht, sodass man nicht so schnell ins Schwitzen kommt. Die Lieferung war auch super schnell. Alles in allem bin ich sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Sitzt, wackelt, hat luft
Paul Januar 2023

Diese Flexfit Caps sind perfekt für die Arbeit. Die Qualität des Artikels ist wie gewohnt hervorragend. Für den Preis kann ich diese Firma nur empfehlen. Ich bin seit Jahren treuer Kunde bei Flexfit und habe es nie bereut.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
grau
Flexfit Cap
Ausstattung
mit Belüftungsöffnungen
Eigenschaften
Baumwolle
100 % Polyester
mit gebogenem Schild
mit Logo
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram