Flexfit 6584 Flexfit Cool & Dry 3D Hexagon Jersey Cap black Flexfit Cap

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flexfit Cap Farbe: schwarz Ausstattung: mit Belüftungsöffnungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,87 €
Ø 11 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,87 €
Ø 11 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 10,87 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap, black, L/XL myshirt.de Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap, black, L/XL 1-3 Werktage 10,87 € + 6,79 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex 3D Hexagon Jersey Cap Kape, Schwarz, L/XL Amazon Flexfit Unisex 3D Hexagon Jersey Cap Kape, Schwarz, L/XL Auf Lager 17,02 € Versand kostenfrei Gesamt 17,02 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap" 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6584 Flexfit Cool & Dry 3D Hexagon Jersey Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.87 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L/XL
Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap, black, L/XL ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,87 € + 6,79 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
Flexfit Unisex 3D Hexagon Jersey Cap Kape, Schwarz, L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,02 € Versand kostenfrei Gesamt 17,02 € → zum Angebot
Flexfit Unisex 3D Hexagon Jersey Cap Kape, Schwarz, L/XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,02 € Versand kostenfrei Gesamt 17,02 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Flex Cap FLEXFIT "Flexfit Accessoires Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap", Gr. L/XL, Größe: L/XL BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit 3D Hexagon Jersey Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Flexfit 6584 Flexfit Cool & Dry 3D Hexagon Jersey Cap black Test

5/5
★★★★★ Top Produkt!
Marvin K Mai 2024

Ich war auf der Suche nach einer bequemen und leicht zu waschenden Mütze und diese erfüllt alle meine Erwartungen. Dank des innenliegenden Bands bleiben keine Druckstellen am Kopf, selbst nach stundenlangem Tragen. Zudem verhindert es effektiv, dass Schweiß in die Augen läuft. Ein absolutes Top-Produkt für den Preis! Ich werde mir definitiv noch weitere in verschiedenen Farben bestellen.

5/5
★★★★★ Lieblings-Cap
Amazon Kunde Mai 2024

Mein Freund war begeistert von dieser Cap! Dank der festen Passform und des bequemen Tragekomforts liebt er sie über alles. Nachdem seine alte Lieblingskappe auseinanderfiel, war dies die perfekte Alternative. Ich würde sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Top
Rene K Oktober 2023

Diese Cap begleitet mich schon seit einiger Zeit und ich bin begeistert! Sie bleibt in Form, sitzt perfekt und sieht dazu noch super aus. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Total begeistert!
Christian K Juni 2023

Ich bin ein langjähriger Cap-Träger und habe schon viele Flexfit Modelle ausprobiert. Doch diese Cap toppt alle anderen - sie passt perfekt auf einen großen Kopf, ist super bequem und leicht zu tragen. Absolute Kaufempfehlung für alle Cap-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Super Cap
Karschten Mai 2023

Ich habe dieses Cap bestellt und bin wirklich beeindruckt von seiner Qualität. Das Material ist sehr leicht und ich schwitze weniger. Die Lieferung war schnell und insgesamt bin ich sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Sitzt, wackelt, hat luft
Paul Januar 2023

Die Flexfit Caps sind perfekt für die Arbeit. Die gewohnte Qualität hat mich überzeugt. Der Preis ist hier völlig angemessen. Seit Jahren treuer Kunde und nie enttäuscht worden.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
schwarz
Flexfit Cap
Ausstattung
mit Belüftungsöffnungen
Eigenschaften
Baumwolle
100 % Polyester
mit gebogenem Schild
mit Logo
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram