Flexfit 6511 Trucker Mesh red Flexfit Cap

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flexfit Cap - Trucker Cap Farbe: rot Ausstattung: mit Druckknopfverschluss - mit Netzeinsätzen - mit verstellbarem Riemen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,70 €
Ø 11 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,70 €
Ø 11 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 10,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEXFIT Unisex Flexfit Mesh Trucker Kappe Netz Cap 6511 red L/XL marsladen.de FLEXFIT Unisex Flexfit Mesh Trucker Kappe Netz Cap 6511 red L/XL 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex Mesh Trucker Mütze, Rot,S/M Amazon Flexfit Unisex Mesh Trucker Mütze, Rot,S/M Auf Lager 10,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6511 Trucker Mesh
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.7 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
FLEXFIT Unisex Flexfit Mesh Trucker Kappe Netz Cap 6511 red L/XL ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Mesh Trucker Mütze, Rot,S/M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Mesh Trucker Mütze, Rot,S/M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:13 Uhr.

Flexfit 6511 Trucker Mesh red Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Trucker Cap
Chopper Oktober 2023

Dieses Trucker Cap ist absolut top! Die Farben bleiben auch nach mehrmaligem Waschen schön. Die Passform passt perfekt für meinen Kopf. Das Netz sorgt im Sommer für angenehme Belüftung. Bin rundum zufrieden!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Mark B Oktober 2023

Meine erste Flexfit mit Mesh am Hinterkopf ist einfach perfekt! Flexfit Caps sind die besten. Die Qualität und Farbauswahl überzeugen immer. Besonders an heißen Tagen ist das Meshgewebe ideal, um die Hitze vom Kopf fernzuhalten. Super Preisleistung!.

5/5
★★★★★ Super für den Sommer
faro s August 2023

Für gewöhnlich trage ich immer die klassischen Flexfit Caps, aber unter der starken Sonne neigen sie dazu, Wärme zu speichern und meinen Kopf schwitzen zu lassen. Diese neuen Caps hingegen sind gut belüftet und passen genauso gut wie die anderen Flexfit Caps. Das Einzige Problem ist, dass die Farben bei starkem Schwitzen schnell ausbleichen. Das ist jedoch ein bekanntes Problem bei allen Flexfit Caps.

5/5
★★★★★ Ein Hut voller Hingabe!
Zwän Juli 2023

Die "Nummer Drei" Kappe ist wie Schokolade für den Kopf - unwiderstehlich und perfekt angepasst. Die Qualität ist unschlagbar und die Verarbeitung erstklassig. Trotzdem sammelt sie ein wenig Schweiß, aber das zeigt nur, dass sie gut getragen wird.

Eine Kappe wie ein guter Freund - je länger man sie trägt, desto besser passt sie. Wenn du eine schicke Kappe suchst, die wie eine zweite Haut sitzt, ist die "Nummer Drei" die richtige Wahl. Hol dir jetzt deine eigene und erlebe den Komfort!.

5/5
★★★★★ Super Cap - sehr bequem
Andreas S Juli 2023

Die hochwertig verarbeitete Mütze mit flexiblem Schirm und Anpassungsmöglichkeit durch Gummizug passt vielen Kopfgrößen. Das eingenähte Schild ist für den Träger unsichtbar über dem Netzfutter platziert. Handwäsche empfohlen, da Maschinenwäsche die Passform beeinträchtigen kann. Kleiner als vergleichbare Stoffmützen, aber dennoch bequem zu tragen.

5/5
★★★★★ Wie gewohnt top Qualität
Marc Juni 2023

Diese Cap ist ein absolutes Must-have! Mit der perfekten Passform (L/XL) und hochwertiger Verarbeitung ist sie super bequem zu tragen. Der zusätzliche Platz im Kopfbereich sorgt dafür, dass die Haare nicht platt gedrückt werden. Ein echter Hingucker! Leider musste ich sie ein zweites Mal bestellen, da ich die erste verloren habe. Aber es hat sich definitiv gelohnt! Wer auf der Suche nach einer stylischen Cap ist, sollte hier zugreifen! 🧢✨ #Cap #FashionStatement #PerfektePassform.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
rot
Flexfit Cap, Trucker Cap
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss, mit Netzeinsätzen, mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram