Flex-Tools VCE 33 L AC KIT + Reinigungsset 9tlg 465674 Werkstattsauger

Produkttyp: Werkstattsauger Einsatzbereich: Außenbereich - Hartboden Ausstattungsmerkmale: Filter-Selbstreinigung - Gerätesteckdose - Saugschlauch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
523,00 €
Ø 524 €
523,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 790,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
523,00 €
Ø 524 €
523,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 790,16 €
ab 523,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 523,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Sicherheitssauger VCE 33 L AC-Set 230/CEE 1200 Watt 465674 kirchner24.de Flex Sicherheitssauger VCE 33 L AC-Set 230/CEE 1200 Watt 465674 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 523,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 528,90 € → zum Angebot
• Flex Sicherheitssauger VCE 33 L AC Set autom. Filterabreinigung + Reinigungsset lefeld.de Flex Sicherheitssauger VCE 33 L AC Set autom. Filterabreinigung + Reinigungsset 1-3 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
• Flex VCE 33 L AC-Set Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 30... Amazon Marketplace Flex VCE 33 L AC-Set Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 30... Auf Lager 529,90 € Versand kostenfrei Gesamt 529,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
523 €
Ø 1 Mon.
524 €
Tiefstpreis
523 €
Preisalarm aktivieren
Flex Sicherheitssauger VCE 33 L AC-Set 230/CEE 1200 Watt 465674 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 523,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 528,90 € → zum Angebot
Flex Sicherheitssauger VCE 33 L AC Set autom. Filterabreinigung + Reinigungsset lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
Flex VCE 33 L AC-Set Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 30 l, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 529,90 € Versand kostenfrei Gesamt 529,90 € → zum Angebot
FLEX Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 30 l, Klasse L - 465674 - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 594,27 € Versand kostenfrei Gesamt 594,27 € → zum Angebot
Sicherheitssauger Vce 33 L Ac Set Autom. Filterabreinigung + Reinigungsset - Flex ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 790,16 € Versand kostenfrei Gesamt 790,16 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Flex-Tools VCE 33 L AC KIT + Reinigungsset 9tlg 465674 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools VCE 33 L AC KIT + Reinigungsset 9tlg 465674? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkstattsauger
Außenbereich, Hartboden
rot, schwarz
Bedienungsanleitung, Entsorgungssack, Saugschlauch
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Filter
beutellos
Vlies
H, L, L/M, M
Ausstattung
Filter-Selbstreinigung, Gerätesteckdose, Saugschlauch
Maße & Gewicht
30 Liter
15,2 kg
7,5 m
56,5 x 38,5 x 56,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram