Flex-Tools VC 2 L MC Hip 18.0-EC Nass-/Trockensauger

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nass-/Trockensauger Ausstattungsmerkmale: Saugschlauch Behältervolumen: 1,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
133,00 €
Ø 141 €
133,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
133,00 €
Ø 141 €
133,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 133,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku-Hüftsauger (mit manueller Filterabreinigung, 18 V, ohne AKKU, mit Amazon Marketplace Flex Akku-Hüftsauger (mit manueller Filterabreinigung, 18 V, ohne AKKU, mit Auf Lager 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
• Flex Akku-Hüftsauger mit manueller Filterabreinigung VC 2 L MC HIP 18.0-EC ,... lefeld.de Flex Akku-Hüftsauger mit manueller Filterabreinigung VC 2 L MC HIP 18.0-EC ,... 1-3 Werktage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• Flex Akku-Rucksackstaubsauger VC 2 L HIP 18.0-EC, mit Beutel, ohne Akku und Otto Flex Akku-Rucksackstaubsauger VC 2 L HIP 18.0-EC, mit Beutel, ohne Akku und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku-Hüftsauger (mit manueller Filterabreinigung, 18 V, ohne AKKU, mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
Flex Akku-Hüftsauger mit manueller Filterabreinigung VC 2 L MC HIP 18.0-EC , Solo lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
FLEX Akku-Sauger VC HIP 2 L MC 18.0-EC - 509981 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 172,57 € Versand kostenfrei Gesamt 172,57 € → zum Angebot
Flex 509981 Akku-Hüftsauger (mit manueller Filterabreinigung, 18 V, ohne AKKU, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 178,71 € Versand kostenfrei Gesamt 178,71 € → zum Angebot
FLEX Kompakter Akku-Hüftsauger VC 2 L MC Hip 18.0-EC contorion Angebotsinfo 1 Werktag 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Flex Akku-Rucksackstaubsauger VC 2 L HIP 18.0-EC, mit Beutel, ohne Akku und Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:29 Uhr.

Flex-Tools VC 2 L MC Hip 18.0-EC Test

5/5
★★★★★ Bester Akku Kleinsauger am Markt!
Schickerei Dezember 2025

Der beste kleine Akkusauger den ich je besitzt habe! Beutel mini, aber das war klar, aber die Saugleistung ist unglaublich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nass-/Trockensauger
Saugschlauch
Energiemerkmale
18 V
Filter
Vlies
H, L, M
Ausstattung
Saugschlauch
Maße & Gewicht
1,5 Liter
2,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram