Flex-Tools LD 18-7 125 R Kit Estrich-Jet Betonschleifer

Produkttyp: Betonschleifer Anwendungsbereich: kürzen - polieren - schleifen - trennen Features: Sanftanlauf - Softgriff - Spindelarretierung - Staubabsaugung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
688,96 €
Ø 689 €
685,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
688,96 €
Ø 689 €
685,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,05 €
ab 688,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 685,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex LD 18-7 125 R Sanierungsschleifer Kit Estrich-Jet 1750 Watt - 408638 banemo Flex LD 18-7 125 R Sanierungsschleifer Kit Estrich-Jet 1750 Watt - 408638 2 - 3 Wochen 688,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 695,86 € → zum Angebot
• Flex 408638, Flex LD 18-7 125 R 408638 Sanierungsschleifer 1800W Voelkner Flex 408638, Flex LD 18-7 125 R 408638 Sanierungsschleifer 1800W Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 688,99 € Versand kostenfrei Gesamt 688,99 € → zum Angebot
• FLEX 408638, Flex LD 18-7 125 R 408638 Sanierungsschleifer 1800 W Conrad FLEX 408638, Flex LD 18-7 125 R 408638 Sanierungsschleifer 1800 W Lieferzeit 10 bis 12 Tage 708,05 € Versand kostenfrei Gesamt 708,05 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools LD 18-7 125
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
688.96 €
Ø 1 Mon.
689 €
Tiefstpreis
686 €
Preisalarm aktivieren
Flex LD 18-7 125 R Sanierungsschleifer Kit Estrich-Jet 1750 Watt - 408638 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 688,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 695,86 € → zum Angebot
Flex 408638, Flex LD 18-7 125 R 408638 Sanierungsschleifer 1800W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 688,99 € Versand kostenfrei Gesamt 688,99 € → zum Angebot
FLEX 408638, Flex LD 18-7 125 R 408638 Sanierungsschleifer 1800 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 708,05 € Versand kostenfrei Gesamt 708,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Flex-Tools LD 18-7 125 R Kit Estrich-Jet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools LD 18-7 125 R Kit Estrich-Jet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, polieren, schleifen, trennen
Zubehör-Set, Zusatzhandgriff
Betonschleifer
Flex LD
rot
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Sanftanlauf, Softgriff, Spindelarretierung, Staubabsaugung
Schutzhaube
Eigenschaften
M 14
für Beton-Oberflächen, für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Beton, Metall, Stein
Transportkoffer
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
7.000 U/min
1.800 Watt
Maße & Gewicht
4,2 kg
125 mm
3 m
Weitere Daten
Absaughaube mit Bürstenkranz / Bügelhandgriff / 3 Kabelhalter / Innensechskantschlüssel / Saugadapter / Stirnlochschlüssel / Spannmutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram