Flex-Tools RSP DW 18.0-EC (466.964) Akku Säbelsäge

Marke: Flex Lieferumfang: Sägeblatt-Set Produkttyp: Akku Säbelsäge
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
249,00 €
Ø 251 €
248,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,91 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
249,00 €
Ø 251 €
248,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,91 €
ab 249,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 248,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RSP DW 18.0-EC Brushless Reciprocating Saw 18V Bare Unit Amazon Marketplace RSP DW 18.0-EC Brushless Reciprocating Saw 18V Bare Unit Auf Lager 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Flex Akku-Säbelsäge mit Pendelhub RSP DW 18.0-EC mit L-Boxx, ohne Akku lefeld.de Flex Akku-Säbelsäge mit Pendelhub RSP DW 18.0-EC mit L-Boxx, ohne Akku 1-3 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Flex RSP DW 18.0-EC Akku-Säbelsäge mit Pendelhub 18 V ohne Akku in L-BOXX -... banemo Flex RSP DW 18.0-EC Akku-Säbelsäge mit Pendelhub 18 V ohne Akku in L-BOXX -... 2 - 3 Wochen 264,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 271,88 € → zum Angebot
• Flex Akku-Säbelsäge RSP DW 18.0-EC, Solo Version inkl. L-BOXX, inkl. L-Boxx,... Otto Flex Akku-Säbelsäge RSP DW 18.0-EC, Solo Version inkl. L-BOXX, inkl. L-Boxx,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools RSP DW 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
249 €
Ø 1 Mon.
251 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
RSP DW 18.0-EC Brushless Reciprocating Saw 18V Bare Unit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Flex Akku-Säbelsäge mit Pendelhub RSP DW 18.0-EC mit L-Boxx, ohne Akku lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Flex RSP DW 18.0-EC Akku-Säbelsäge mit Pendelhub 18 V ohne Akku in L-BOXX - 466964 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 264,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 271,88 € → zum Angebot
Flex 466964, Flex RSP DW 18.0-EC Akku-Säbelsäge 466964 ohne Akku 18V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
Flex Akku-Säbelsäge RSP DW 18.0-EC, Solo Version inkl. L-BOXX, inkl. L-Boxx, ohne Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
RSP DW 18.0-EC Brushless Reciprocating Saw 18V Bare Unit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 274,90 € Versand kostenfrei Gesamt 274,90 € → zum Angebot
FLEX 466964, Flex RSP DW 18.0-EC Akku-Säbelsäge 466964 ohne Akku 18 V 2.5 Ah Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Flex Akku-säbelsäge 18,0 V Rsp Dw 18.0-ec - 466964 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 343,91 € Versand kostenfrei Gesamt 343,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.

Flex-Tools RSP DW 18.0-EC (466.964) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools RSP DW 18.0-EC (466.964)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Flex
Allgemeine Daten
Sägeblatt-Set
Akku Säbelsäge
Ausstattungsmerkmale
LED-Licht, Pendelhub, Sanftanlauf, Softgriff, Sägeblatt-Schnellwechselsystem
Sägeblatt-Schnellstopp, Überlastschutz
SDS
Leistungsdaten
Li-Ion
3000 min-1
20 mm
300 mm
20 mm
Weitere Eigenschaften
Akku austauschbar
118 V
ohne Akku
Akkubetrieb
rot
4,1 kg
20 mm
Koffereinlage, Transportkoffer
Hubzahlregelung, bürstenloser EC-Motor
Profi
Dämmstoffe, Holz, Kunststoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram