Milwaukee M18 FSX-0C Akku Säbelsäge
Lieferumfang: 1 Sägeblatt
Produkttyp: Akku Säbelsäge
Besonderheiten: LED-Licht - Pendelhub - Sanftanlauf - Softgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
388,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TTI Milwaukee 4933464724, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Säbelsäge Fuel...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
388,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 388,99 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee M18FSX-0X AKKU-SAEBELSAEGE 4933464724 10 - 15 Werktage 432,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 438,98 € → zum Angebot
-
Milwaukee 4933464724, Milwaukee M18FSX-0C (FUEL Akku-Säbelsäge)
siehe Shop
433,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 433,09 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee Akum. tiesinis pjūklas M18 FSX-0X (Be akum. ir įkroviklio) 18V Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 502,87 € Versand kostenfrei Gesamt 502,87 € → zum Angebot
Varianten:
Milwaukee M18 FSX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.
Milwaukee M18 FSX-0C Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Milwaukee M18 FSX-0C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
1 Sägeblatt
Produkttyp
Akku Säbelsäge
Ausstattungsmerkmale
Besonderheiten
LED-Licht, Pendelhub, Sanftanlauf, Softgriff
Sicherheitseinrichtungen
Motorbremse, Sägeblatt-Schnellstopp, Überlastschutz
Werkzeugaufnahme
SDS
Leistungsdaten
Akkutechnologie
Li-Ion
Hubzahl
3000 min-1
Schnittleistung Rohr
150 mm
Schnitttiefe bei 90°
300 mm
Schnitttiefe in Holz
300 mm
Schnitttiefe in Stahl
20 mm
Weitere Eigenschaften
Akku-Management
Akku austauschbar
Akkuspannung
18 V
Anzahl Akkus
ohne Akku
Energieversorgung
Akkubetrieb
Gehäusefarbe
rot
Gewicht
5,5 kg
Hublänge
32 mm
Koffertyp
Transportkoffer
Motoreigenschaften
Hubzahlregelung, bürstenloser EC-Motor
Zielgruppe
Profi
bearbeitbare Materialien
Dämmstoffe, Holz, Kunststoff, Metall, Verbundwerkstoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu Säbelsägen ohne Akku
Praxiswissen zu Profi-Säbelsägen
Säbelsägen 18 V verständlich erklärt
Was macht Säbelsägen Hubzahl 3000 min-1 aus?
Säbelsägen mit austauschbarem Akku erklärt für Einsteiger
Säbelsägen rot im Vergleich
Akku Säbelsägen leicht gemacht
Tipps & Tricks rund um Säbelsägen Hublänge 32 mm
Beliebte Themen