Hikoki CR13V2 Säbelsäge

Besonderheit: Sägeblatt-Schnellwechselsystem Energieversorgung: Netzbetrieb Gehäusefarbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,50 €
Ø 142 €
141,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,50 €
Ø 142 €
141,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,23 €
ab 141,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HIKOKI Tigersäge CR13V2 (1010 Watt, 230 V, Sägehub 29 mm, Werkzeugloser Amazon HIKOKI Tigersäge CR13V2 (1010 Watt, 230 V, Sägehub 29 mm, Werkzeugloser Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 141,50 € Versand kostenfrei Gesamt 141,50 € → zum Angebot
• HiKOKI Tigersäge CR13V2 contorion HiKOKI Tigersäge CR13V2 2-3 Wochen 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
• Hikoki CR13V2 Elektro-Säbelsäge, 1.050W 0815 Onlinehandel Hikoki CR13V2 Elektro-Säbelsäge, 1.050W 0 228,58 € Versand kostenfrei Gesamt 228,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.5 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
HiKOKI CR13V2 Tigersäge, 1010 W Reciprosäge mit Koffer, 29 mm Sägehub ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 141,50 € Versand kostenfrei Gesamt 141,50 € → zum Angebot
HIKOKI Tigersäge CR13V2 (1010 Watt, 230 V, Sägehub 29 mm, Werkzeugloser Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 141,50 € Versand kostenfrei Gesamt 141,50 € → zum Angebot
HiKOKI Tigersäge CR13V2 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Hikoki CR13V2 Elektro-Säbelsäge, 1.050W 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 228,58 € Versand kostenfrei Gesamt 228,58 € → zum Angebot
Hikoki - Säbelsäge 300mm 1010w - Cr13v2wsz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 232,91 € Versand kostenfrei Gesamt 232,91 € → zum Angebot
HiKOKI Säbelsäge 1010 W, mit einer Sägeleistung von 300 mm, incl. Zubehör, Koffer Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 259,23 € Versand kostenfrei Gesamt 259,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

Hikoki CR13V2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikoki CR13V2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sägeblatt-Schnellwechselsystem
Netzbetrieb
grün
3,2 kg
2800 min-1
Transportkoffer
1.110 Watt
1 Sägeblatt, Koffer
Reciprosäge
Holz, Metall
130 mm
300 mm
19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram