Rems Tiger ANC SR Set (560026) Reciprosäge

Marke: Rems Lieferumfang: Sechskantschlüssel - Sägeblatt-Set Produkttyp: Reciprosäge - Rohrsäge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
580,00 €
Ø 580 €
580,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 903,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
580,00 €
Ø 580 €
580,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 903,21 €
ab 580,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 580,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rems Rohr-Säbelsäge Tiger ANC VE Set, incl. Zubehör, Stahlblechkasten Kaufland Rems Rohr-Säbelsäge Tiger ANC VE Set, incl. Zubehör, Stahlblechkasten 1-3 Werktage 580,00 € Versand kostenfrei Gesamt 580,00 € → zum Angebot
• Rems Säbelsäge Tiger ANC-VE-Set Rems, 560027 Amazon Rems Säbelsäge Tiger ANC-VE-Set Rems, 560027 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 664,58 € Versand kostenfrei Gesamt 664,58 € → zum Angebot
• Rems Rohr-Säbelsäge Tiger ANC VE Set, incl. Zubehör, Stahlblechkasten Reidl Rems Rohr-Säbelsäge Tiger ANC VE Set, incl. Zubehör, Stahlblechkasten 1 - 2 Werktage 716,31 € Versand kostenfrei Gesamt 716,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
580 €
Ø 1 Mon.
580 €
Tiefstpreis
580 €
Preisalarm aktivieren
Rems Rohr-Säbelsäge Tiger ANC VE Set, incl. Zubehör, Stahlblechkasten ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 580,00 € Versand kostenfrei Gesamt 580,00 € → zum Angebot
Rems Säbelsäge Tiger ANC-VE-Set Rems, 560027 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 664,58 € Versand kostenfrei Gesamt 664,58 € → zum Angebot
Rems Rohr-Säbelsäge Tiger ANC VE Set, incl. Zubehör, Stahlblechkasten Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 716,31 € Versand kostenfrei Gesamt 716,31 € → zum Angebot
Rems - Rohr-säbelsäge Tiger Anc Ve Set, Incl. Zubehör, Stahlblechkasten ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 807,87 € Versand kostenfrei Gesamt 807,87 € → zum Angebot
REMS Rohr-Säbelsäge Tiger ANC VE Set contorion Angebotsinfo 1 Werktag 808,99 € Versand kostenfrei Gesamt 808,99 € → zum Angebot
"Rohr-Säbelsäge "Tiger ANC SR" - 700 bis 2200 U/min - 1050 W" Voelkner marketplace Angebotsinfo 14-20 Werktage 903,21 € Versand kostenfrei Gesamt 903,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

Rems Tiger ANC SR Set (560026) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rems Tiger ANC SR Set (560026)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Rems
Allgemeine Daten
Sechskantschlüssel, Sägeblatt-Set
Reciprosäge, Rohrsäge
Ausstattungsmerkmale
Pendelhub, für Tauchschnitte geeignet
Sicherheitsschalter
Leistungsdaten
98 dB
2200 min-1
250 mm
Weitere Eigenschaften
Netzbetrieb
3 kg
Transportkoffer
Drehzahlregulierung, Hubzahlregelung
Profi
Holz, Kunststoff, Mauerwerk, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram