Flex-Tools RSP DW 18.0-EC (491306) Säbelsäge

Akku-Management: Akku austauschbar Akkukapazität: 2,5 Ah Akkuspannung: 118 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,99 €
Ø 171 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,99 €
Ø 171 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,31 €
ab 169,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku-Säbelsäge mit Pendelhub RSP DW 18.0-EC C Solo Version im Karton lefeld.de Flex Akku-Säbelsäge mit Pendelhub RSP DW 18.0-EC C Solo Version im Karton 1-3 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• FLEX-ELEKTROWER (11080) 491306, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku-Säbelsäge... GOTOOLS Werkzeughandel FLEX-ELEKTROWER (11080) 491306, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku-Säbelsäge... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
• Flex 18V Akku Säbelsäge mit Pendelhub RSP DW 18.0EC C | Amazon Marketplace Flex 18V Akku Säbelsäge mit Pendelhub RSP DW 18.0EC C | 198,62 € Versand kostenfrei Gesamt 198,62 € → zum Angebot
• Flex Akku-Säbelsäge RSP DW 18.0-EC, Solo Version im Karton, im Karton, ohne... Otto Flex Akku-Säbelsäge RSP DW 18.0-EC, Solo Version im Karton, im Karton, ohne... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 248,71 € Versand kostenfrei Gesamt 248,71 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools RSP DW 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.99 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku-Säbelsäge mit Pendelhub RSP DW 18.0-EC C Solo Version im Karton ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
FLEX-ELEKTROWER (11080) 491306, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku-Säbelsäge RSP DW GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Akku-Säbelsäge mit Pendelhub 18,0 V RSP DW 18.0-EC C toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 188,70 € Versand kostenfrei Gesamt 188,70 € → zum Angebot
Flex 18V Akku Säbelsäge mit Pendelhub RSP DW 18.0EC C | Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 198,62 € Versand kostenfrei Gesamt 198,62 € → zum Angebot
Flex Akku Säbelsäge RSP DW 18.0-EC C mit Pendelhub 18V Solo Säge 491306 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 202,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 208,44 € → zum Angebot
FLEX-Elektrowerkzeuge 491306, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Säbelsäge RSP DW Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 202,54 € + 2,86 € Versand Gesamt 205,40 € → zum Angebot
FLEX Akku Säbelsäge RSP DW 18.0 EC C 491306 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 219,50 € Versand kostenfrei Gesamt 219,50 € → zum Angebot
Flex RSP DW 18.0-EC C Akku-Säbelsäge mit Pendelhub mit Gasgebeschalter 18 V ohne banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 221,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 228,36 € → zum Angebot
Flex 491306, Flex RSP DW 18.0EC C Akku-Säbelsäge 491306 ohne Akku 18V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 228,35 € Versand kostenfrei Gesamt 228,35 € → zum Angebot
Flex 491306, Flex 18V Akku Säbelsäge mit Pendelhub RSP DW 18.0EC C (491306) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
FLEX 491306, Flex RSP DW 18.0EC C Akku-Säbelsäge 491306 ohne Akku 18 V Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Flex Akku-Säbelsäge RSP DW 18.0-EC, Solo Version im Karton, im Karton, ohne Akku Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 248,71 € Versand kostenfrei Gesamt 248,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Flex-Tools RSP DW 18.0-EC (491306) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools RSP DW 18.0-EC (491306)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku austauschbar
2,5 Ah
118 V
Li-Ion
ohne Akku
LED-Licht, Pendelhub, Sanftanlauf, Softgriff, Sägeblatt-Schnellwechselsystem
Akkubetrieb
rot
4,1 kg
20 mm
3000 min-1
1 Sägeblatt, ohne Akku und ohne Ladegerät
Hubzahlregelung, bürstenloser EC-Motor
Akku Säbelsäge
Sägeblatt-Schnellstopp, Überlastschutz
SDS
Profi
Dämmstoffe, Holz, Kunststoff, Metall
20 mm
300 mm
20 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram