Fleuresse Colours Bettwäsche-Garnitur weiß 200x220+2x80x80 cm Bettwäsche-Set
-
Günstigster Preis
fleuresse Bettwäsche Colours in 135x200, 155x220 oder 200x200 cm, Mako-Satin, 3 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 134,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,20 € → zum Angebot
-
Fleuresse Bettwäsche, Weiß, Textil, Uni, 200x220 cm, pflegeleicht,...
ca. 1-2 Wochen
134,25 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 140,24 €
→ zum Angebot
-
fleuresse Bettwäsche "Colours in 135x200, 155x220 oder 200x200 cm" 3 Stk.
134,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,25 €
→ zum Angebot
-
Fleuresse Colours Bettwäsche, Uni-Mako-Satin, weiß, 200 x 220 cm
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fleuresse Colours Bettwäsche-Garnitur weiß 200x220+2x80x80 cm Test
Diese Jersey-Bettwäsche in 3 verschiedenen Farben und der Größe 155 x 200 cm ist perfekt für das ganze Jahr. Die Farben sind dezent und können kombiniert werden. Die Bettwäsche ist kuschelig, aber nicht zu warm, glatt und bügelfrei.
Sie ist größengetreu und passt auch über dicke Winterdecken. Eine hochwertige Bettwäsche für das ganze Jahr mit hohem Kuschelfaktor. Unbedingt vor dem ersten Gebrauch waschen.
Ideal für die Übergangszeit und auch im Sommer. Kein Grund zur Sorge wegen zu kräftigen Farben, da sie eher pudrig und kombinierbar sind. Perfekt für alle, die den Kuschelfaktor das ganze Jahr über genießen möchten.
Die Fleuresse Bettwäsche ist wunderbar verarbeitet und bietet angenehmen Schlafkomfort. Der praktische Reißverschluss erleichtert das Beziehen des Bettes. Die pflegeleichte Bettwäsche ist bei 60 Grad waschbar und trocknet schnell im Trockner.
Der Satinstoff fühlt sich angenehm auf der Haut an und bleibt lange schön. Ich bin seit vielen Jahren ein treuer Nutzer und sehr zufrieden mit der Qualität und Haltbarkeit der Fleuresse Bettwäsche in verschiedenen Farben.
Die hochwertige Bettwäsche in Weiß ist von hervorragender Qualität und behält ihre Form. Nach dem Waschen einfach leicht bügeln und schon ist sie einsatzbereit. Sehr zufrieden und würde sie wieder kaufen.
Diese Bettwäsche entspricht exakt der Farbe und Optik auf dem Foto. Die leuchtenden Farben sind genauso, wie ich es mir vorgestellt habe. Die Verarbeitung ist erstklassig und die Qualität von Mako-Satin ist wirklich herausragend. Sie ist ihren Preis absolut wert.
Die Bettwäsche behält auch nach dem Waschen ihre Passform und die Farben verblassen nicht. Der hochwertige Reißverschluss macht das Öffnen und Schließen einfach. Ich überlege ernsthaft, sie auch in einer anderen Farbe zu kaufen. Diese Bettwäsche hat definitiv meinen Daumen nach oben verdient. Ich würde sie immer wieder kaufen.
Ich liebe diese Bettwäsche! Das angenehme Material überzeugt mich voll und ganz. Die Pflegeleichtigkeit ist unschlagbar - einfach waschen, trocknen, falten, fertig. Nie wieder eine andere Bettwäsche für mich!.
Diese Bettwäsche überzeugt in allen Punkten: Die Farbe entspricht der Abbildung, das Material ist angenehm und pflegeleicht. Trotz 40-Grad-Wäsche bleibt die Qualität erhalten, ein Bügeln ist nicht erforderlich. So begeistert war ich von der Bettwäsche, dass ich mir direkt weitere Farben zulegen musste. Definitiv eine klare Kaufempfehlung! Sand und bordeaux sind meine Favoriten.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen