Fleuresse Colours Bettwäsche-Garnitur denim 135x200+80x80 cm Bettwäsche-Set

★★★★ (99 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bettwäsche-Set Material: Satin Deckengröße: 135 x 200 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 64,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fleuresse Uni-Colours Bettwäsche-Set, Mako Satin, 100 Prozent Baumwolle, Fb.... Amazon Marketplace fleuresse Uni-Colours Bettwäsche-Set, Mako Satin, 100 Prozent Baumwolle, Fb.... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• fleuresse Bettwäsche Colours in 135x200, 155x220 oder 200x200 cm, Mako-Satin, 2 Otto fleuresse Bettwäsche Colours in 135x200, 155x220 oder 200x200 cm, Mako-Satin, 2 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• fleuresse Bettwäsche "Colours in 135x200, 155x220 oder 200x200 cm" 2 Stk. Quelle fleuresse Bettwäsche "Colours in 135x200, 155x220 oder 200x200 cm" 2 Stk. 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
fleuresse Bettwäsche Colours in 135x200, 155x220 oder 200x200 cm, Mako-Satin, 2 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
fleuresse Uni-Colours Bettwäsche-Set, Mako Satin, 100 Prozent Baumwolle, Fb. Denim, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
fleuresse Bettwäsche "Colours in 135x200, 155x220 oder 200x200 cm" 2 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
fleuresse Bettwäsche "Colours in 135x200, 155x220 oder 200x200 cm" 2 Stk. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Fleuresse Bettwäsche, Blau, Textil, Uni, 135x200 cm, pflegeleicht, atmungsaktiv, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 67,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
Fleuresse Colour Satin 9100 G-009100-6073-0100 BettenPrinz Angebotsinfo 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:17 Uhr.

Fleuresse Colours Bettwäsche-Garnitur denim 135x200+80x80 cm Test

5/5
★★★★★ Angehm und kuschelig in Jersey
von einer Kundin Juli 2023

Die Jersey-Bettwäsche in verschiedenen Farben und Größen ist herrlich kuschelig und perfekt für die Übergangszeit oder auch den Sommer. Sie besticht durch ihre dezente, pudrige Farbgebung und kann sogar miteinander kombiniert werden. Die Bettwäsche ist glatt, bügelfrei und größengetreu.

Dank ihrer hochwertigen Verarbeitung eignet sie sich ideal für alle, die den Kuschelfaktor das ganze Jahr über genießen möchten. Bevor du sie benutzt, solltest du sie unbedingt waschen. Mit einer dünnen Sommerdecke mag der Bezug etwas zu groß erscheinen, passt aber dennoch perfekt. Warm und gemütlich - die ideale Bettwäsche für alle Jahreszeiten.

5/5
★★★★★ Absolut hochwertige Bettwäsche - Kauftipp
von einer Kundin April 2022

Die Fleuresse Bettwäsche überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und angenehmem Satinstoff. Der Reißverschluss erleichtert das Beziehen der Betten, während die Bettwäsche bei 60 Grad waschbar und schnell trocknend ist. Die Farben und Materialien bleiben langfristig erhalten. Ich bin seit Jahren zufriedener Nutzer und empfehle sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Qualität
von einer Kundin August 2021

Hervorragende Bettwäsche in Weiß, die sich nicht verzieht. Leicht zu pflegen und von hoher Qualität. Sehr zufrieden und würde sie wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität und tolle Farbe
von einer Kundin März 2021

Die Bettwäsche entspricht exakt der Abbildung in Farbe und Optik. Sie ist lebendig und genau wie erwartet. Die Verarbeitung ist hervorragend und die Qualität von Mako-Satin ist unübertroffen.

Der Preis ist angemessen für die gebotene Qualität. Die Bettwäsche bleibt nach dem Waschen in Form und behält ihre Farbe. Der hochwertige Reißverschluss schließt einwandfrei.

Eine weitere Bestellung in einer anderen Farbe ist durchaus denkbar. Diese Bettwäsche erhält von mir ein Daumen hoch und ich werde sie gerne wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super angenehme Bettwäsche
von einer Kundin März 2021

Diese Bettwäsche hat mich wirklich überzeugt! Das angenehme Material macht den Schlaf noch erholsamer. Die einfache Pflege spart Zeit und Mühe. Nie wieder werde ich eine andere Bettwäsche kaufen. Einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Edel und schlicht
von einer Kundin Oktober 2020

Diese Bettwäsche überzeugt in jeder Hinsicht. Die Farbe entspricht exakt der Abbildung und das Material fühlt sich angenehm auf der Haut an. Selbst nach dem Waschen bei 40 Grad bleibt die Qualität unverändert, Bügeln ist nicht notwendig.

Ich war so begeistert, dass ich mir direkt weitere Farben zugelegt habe. Ein klarer Kauf-Tipp für alle Bettwäsche-Liebhaber!.

Meinungen 1 bis 6 von 99

Allgemeine Daten
Bettwäsche-Set
Eigenschaften
Satin
40°C
Maße & Gewicht
80 x 80 cm
135 cm
200 cm
135 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram