Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers Men (86891L) indigo blue Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: Mückenschutz - UV-Schutz - atmungsaktiv - schnelltrocknend Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,90 €
Ø 140 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,90 €
Ø 140 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 139,90 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjall Raven - Robuste Wanderhose Herren Vidda Pro Lite Trousers - Vidda Pro Lite snowleader Fjall Raven - Robuste Wanderhose Herren Vidda Pro Lite Trousers - Vidda Pro Lite verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Fjällräven F86891-534-48-Long, Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M indigo... sportfits.de Fjällräven F86891-534-48-Long, Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M indigo... Lieferzeit 2-4 Werktage 144,35 € Versand kostenfrei Gesamt 144,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M indigo blue (534) 54 Long Ski-Outdoor Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M indigo blue (534) 54 Long Lieferzeit 5-7 Werktage 150,55 € Versand kostenfrei Gesamt 150,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Vidda Pro Lite Hose, Indigo Blue, 48/L Amazon Fjällräven Herren Vidda Pro Lite Hose, Indigo Blue, 48/L Auf Lager 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers Men (86891L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.9 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
38
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjall Raven - Robuste Wanderhose Herren Vidda Pro Lite Trousers - Vidda Pro Lite ✓ Bester Preis Größe: 50 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Robuste Wanderhose Herren Vidda Pro Lite Trousers - Vidda Pro Lite Größe: 48 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Robuste Wanderhose Herren Vidda Pro Lite Trousers - Vidda Pro Lite Größe: 52 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Robuste Wanderhose Herren Vidda Pro Lite Trousers - Vidda Pro Lite Größe: 46 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Robuste Wanderhose Herren Vidda Pro Lite Trousers - Vidda Pro Lite Größe: 54 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Fjällräven F86891-534-48-Long, Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M indigo blue sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 144,35 € Versand kostenfrei Gesamt 144,35 € → zum Angebot
Fjällräven F86891-534-50-Regular, Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M indigo Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 148,35 € Versand kostenfrei Gesamt 148,35 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M indigo blue (534) 54 Long Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 150,55 € Versand kostenfrei Gesamt 150,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86891-534-56-Regular, Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M indigo Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 150,55 € Versand kostenfrei Gesamt 150,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86891-534-58-Regular, Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M indigo Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 150,55 € Versand kostenfrei Gesamt 150,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86891-534-46-Short, Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M indigo blue Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 150,55 € Versand kostenfrei Gesamt 150,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86891-534-44-Regular, Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M indigo Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 150,55 € Versand kostenfrei Gesamt 150,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers Men (86891L) indigo blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers Men (86891L) indigo blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
Beintaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
Trekking
UV-Schutz, wasserabweisend
G-1000 Air
Mückenschutz, UV-Schutz, atmungsaktiv, schnelltrocknend
verstellbar
35+
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram