Fjällräven Vardag Classic Beanie black

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Logo Farbe: schwarz Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 23,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven - Vardag Classic Mütze schwarz 176854_8225 Sport Bittl Fjällräven - Vardag Classic Mütze schwarz 176854_8225 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Classic Mütze Bergzeit Fjällräven Vardag Classic Mütze Lieferzeit 2-4 Tage 31,45 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Classic Beanie black (550) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Classic Beanie black (550) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 34,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
• Fjallraven Unisex Vardag Classic Beanie Hat, Schwarz, Einheitsgröße EU Amazon Fjallraven Unisex Vardag Classic Beanie Hat, Schwarz, Einheitsgröße EU Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Classic Beanie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven - Vardag Classic Mütze schwarz 176854_8225 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Classic Mütze Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,45 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Classic Beanie black (550) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 34,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Fjallraven Unisex Vardag Classic Beanie Hat, Schwarz, Einheitsgröße EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Fjallraven Unisex Vardag Classic Beanie Hat, Schwarz, Einheitsgröße EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Classic Beanie black - Größe One size 78141 Unterwegs Angebotsinfo 34,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

Fjällräven Vardag Classic Beanie black Test

5/5
★★★★★ schnieke
jeahjeahjeah August 2024

In London bei 6°C ist die Jacke winddicht genug, sitzt gut, wirkt etwas luftig; in den schottischen Highlands rund um Loch Ness (0–4°C) hält sie richtig warm, kuschelig und sieht dabei sehr schick aus.

2/5
★★☆☆☆ Super Passform, schlechte Stoffqualität
SeKi März 2022

Die Mütze liegt aufgrund der mehrfachen Nähte perfekt am Kopf an, ohne "Hörnchen" zu bilden. Leider entspricht die Stoffqualität nicht meinen Erwartungen und rechtfertigt meiner Meinung nach nicht den Preis von knapp 30 Euro. Bereits am ersten Tag bildeten sich Pilling-Knötchen, die sich mit der Zeit immer weiter verstärkten. Ein solches Ergebnis war mir auch bei günstigeren Mützen bisher nicht bekannt.

Es scheint, als zahle man hier hauptsächlich für den Markennamen. Eine solche Enttäuschung habe ich von diesem Hersteller bisher nicht erwartet.

5/5
★★★★★ Fjällräven Vardag Classic Mütze
Adilette s Januar 2026

Schöne Farbgebung , satte Farbe, gute Qualität, gute Verarbeitung , Classic Model , Preis Leistung I. O. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Farbe und Form passt!
Susann T Januar 2026

War ein Geschenk und die Person ist sehr damit zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
mit Logo
schwarz
Unisex
Polyester
100 % Polyester
unifarben
Beanie
Alltag

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram