Fjällräven Vardag Classic Beanie terracotta brown
Farbe: braun
Für wen: Unisex
Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −60%
ab
10,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fjällräven - Vardag Classic Strickmütze terracotta brown 207703_8225
10,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 14,95 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Vardag Classic Beanie, One Size, Terracotta Brown Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
Fjällräven Vardag Classic Beanie terracotta brown (243) One Size
Lieferzeit 5-7 Werktage
34,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 38,50 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Vardag Classic Beanie terracotta brown - Größe One size 78141
34,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 38,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fjällräven Vardag Classic Beanie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:23 Uhr.
Fjällräven Vardag Classic Beanie terracotta brown Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fjällräven Vardag Classic Beanie terracotta brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Für wen
Unisex
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100 % Polyester
Produkttyp
Beanie
geeignet für
Alltag
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
mit Logo
Muster
unifarben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen