Fjällräven Karl Pro Shorts M dark olive Outdoor-Shorts

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - mit Mückenschutz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
78,00 €
Ø 80 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
78,00 €
Ø 80 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 78,00 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Fjaellraeven Karl Pro Dark Olive (60) gruen Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven Karl Pro Dark Olive (60) gruen Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
• Fjällräven F87224-633-52, Fjällräven Karl Pro Shorts M dark olive (633) 52... sportfits.de Fjällräven F87224-633-52, Fjällräven Karl Pro Shorts M dark olive (633) 52... Lieferzeit 5-7 Werktage 83,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,50 € → zum Angebot
• Fjallraven Herren Shorts Karl Pro Shorts M, Dark Olive, 46 Amazon Fjallraven Herren Shorts Karl Pro Shorts M, Dark Olive, 46 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 96,76 € Versand kostenfrei Gesamt 96,76 € → zum Angebot
• Fjällräven Trekkingshorts Karl Pro Shorts Otto Fjällräven Trekkingshorts Karl Pro Shorts lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Karl Pro Shorts M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
56
58
60
Fjällräven Fjaellraeven Karl Pro Dark Olive (60) gruen ✓ Bester Preis Größe: 60 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Karl Pro Dark Olive (58) gruen Größe: 58 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Fjällräven Karl Pro Shorts M dark olive (633) 52 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 83,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,50 € → zum Angebot
Fjällräven F87224-633-52, Fjällräven Karl Pro Shorts M dark olive (633) 52 Herren Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 83,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,50 € → zum Angebot
Fjällräven F87224-633-50, Fjällräven Karl Pro Shorts M dark olive (633) 50 Herren Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 83,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,50 € → zum Angebot
Fjällräven F87224-633-46, Fjällräven Karl Pro Shorts M dark olive (633) 46 Herren Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 83,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,50 € → zum Angebot
Fjällräven F87224-633-48, Fjällräven Karl Pro Shorts M dark olive (633) 48 Herren Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 83,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,50 € → zum Angebot
Fjällräven F87224-633-56, Fjällräven Karl Pro Shorts M dark olive (633) 56 Herren Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Fjällräven F87224-633-58, Fjällräven Karl Pro Shorts M dark olive (633) 58 Herren Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Fjällräven F87224-633-44, Fjällräven Karl Pro Shorts M dark olive (633) 44 Herren Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Fjällräven 87224-633-EU 58, Fjällräven Herren Karl Pro Shorts (Größe 3XL , Größe: 58 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,75 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Karl Pro Shorts Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Karl Pro Shorts M dark olive Test

5/5
★★★★★ Perfekte, robuste Shorts
Linklater Juli 2025

Meine Lieblingsshorts: Ich besitze jetzt drei Paare. Der robuste, langlebige Stoff bleibt auch nach Jahren formstabil. Viele praktische Taschen machen sie ideal fürs Reisen, da alles verstaut werden kann. Neuere Modelle fallen etwas großzügiger aus als meine früheren Käufe, passen aber insgesamt sehr gut. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Wie gewohnt … gut …
Andreas H März 2023

Zufrieden wie immer … passt … strapazierfähig … sieht gut aus … meine Marke … nach wie vor. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Albert P Januar 2021

Dies ist bereits meine 4 Hose dieser Marke. Super Produkt. Prompt geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Albert P Januar 2021

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
grün
Outdoor-Shorts
Herren
Frühling / Sommer
Ausstattung
Knöpfen, Reißverschluss
Beintasche, Gesäßtaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
UV-Schutz, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
G-1000
35% Baumwolle, 65% Polyester
unifarben
abriebfest, atmungsaktiv, mit Mückenschutz
3.
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram