Fjällräven Hoja Hybrid Shorts M navy Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - mit Reflektor Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
106,35 €
Ø 110 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
106,35 €
Ø 110 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,56 €
ab 106,35 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F12200196-560-58, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts M navy (560) 58... sportfits.de Fjällräven F12200196-560-58, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts M navy (560) 58... Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
• Fjällräven F12200196-560, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts (3XL, 58, XXL) Galaxus Fjällräven F12200196-560, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts (3XL, 58, XXL) 5-6 Werktage 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Hoja Hybrid Shorts, Navy, 52 Amazon Fjällräven Herren Hoja Hybrid Shorts, Navy, 52 Auf Lager 127,79 € Versand kostenfrei Gesamt 127,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.35 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjällräven F12200196-560-58, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts M navy (560) 58 Herren ✓ Bester Preis Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
Fjällräven F12200196-560, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts (3XL, 58, XXL) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
Fjällräven Hoja Hybrid Shorts M navy (560) 44 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200196-560-52, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts M navy (560) 52 Herren Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200196-560-44, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts M navy (560) 44 Herren Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200196-560-46, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts M navy (560) 46 Herren Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200196-560-54, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts M navy (560) 54 Herren Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200196-560-48, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts M navy (560) 48 Herren Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200196-560-56, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts M navy (560) 56 Herren Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200196-560-50, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts M navy (560) 50 Herren Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200196-560, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts (46, S, XS) Größe: 46 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 114,19 € Versand kostenfrei Gesamt 114,19 € → zum Angebot
Fjällräven F12200196-560, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts (50) (F12200196-560) Blau Größe: 56 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 114,19 € Versand kostenfrei Gesamt 114,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Hoja Hybrid Shorts M navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Hoja Hybrid Shorts M navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Shorts
Damen, Herren
2025
Ausstattung
mit Gummizug, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Gesäßtaschen, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
wasserabweisend
4-Wege-Stretch, DWR, G-1000, G-1000 Lite
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, mit Reflektor, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
elastisch
Comfort Fit
35+, 40+, 50+
Maße & Gewicht
kurz, lang
Weitere Daten
Zip-Off, mit Gürtelschlaufen, mit Reflektoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram