Fjällräven High Coast Hip Pack shark grey Gürteltasche

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gürteltasche Für wen: Damen - Herren - Unisex Ausstattung: Schlüsselhalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,99 €
Ø 45 €
43,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,99 €
Ø 45 €
43,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 45,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 23223-016, Fjällräven Gürteltasche HIGH COAST HIP BAG Unisex engelhorn Fjällräven 23223-016, Fjällräven Gürteltasche HIGH COAST HIP BAG Unisex auf Lager 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Fjällräven F23223-016, Fjällräven High Coast Hip Pack shark grey (016) sportfits.de Fjällräven F23223-016, Fjällräven High Coast Hip Pack shark grey (016) Lieferzeit 5-7 Werktage 48,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
• Fjallraven High Coast Hip Pack, grau(grau), Gr. - Amazon Fjallraven High Coast Hip Pack, grau(grau), Gr. - Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Gürteltasche High Coast Otto Fjällräven Gürteltasche High Coast lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,55 € Versand kostenfrei Gesamt 57,55 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Hip Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 23223-016, Fjällräven Gürteltasche HIGH COAST HIP BAG Unisex ✓ Bester Preis engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Hip Pack shark grey (016) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
Fjällräven F23223-016, Fjällräven High Coast Hip Pack shark grey (016) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
Fjallraven High Coast Hip Pack, grau(grau), Gr. - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Fjallraven High Coast Hip Pack, grau(grau), Gr. - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Fjällräven 23223/016, Fjällräven Bauchtasche High Coast Hip Pack shark grey Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 49,99 € + 2,45 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Fjäll Räven High Coast Hip Pack Shark Grey Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Fjällräven Bauchtasche High Coast Hip Pack shark grey Koffer to go koffer-to-go Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Fjällräven 23223, Fjällräven High Coast Hip Pack Hüfttasche-Hell-Grau-1,5, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Fjällräven Gürteltasche High Coast Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,55 € Versand kostenfrei Gesamt 57,55 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Hip Pack grau Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 58,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Fjällräven 23223 016, Fjällräven High Coast Hip Pack #23223 Shark Grey BagsOnline BagsOnline Angebotsinfo Sofort versandfertig Lieferzeit 1-3... 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven High Coast Hip Pack shark grey Test

5/5
★★★★★ EDC Bag der ersten Wahl
Stefan B November 2025

Fjällräven Bauchtasche – Endlich alles Wichtige an einem Ort: Schlüssel, Geld, Werkzeug und im Urlaub die Papiere. Trägt sich im Rucksack sicher verstaut oder direkt am Körper. Die Qualität ist typisch Fjällräven: sehr hochwertig und preisgerecht. Der modisch neutrale Farbton passt zu allem und wirkt weniger martialisch als Schwarz.

5/5
★★★★★ Wünschlos glücklich!
LukasLukas November 2024

Perfekte Größe: der Fjällräven Rucksack ist weder zu klein noch zu groß und bietet überraschend viel Stauraum dank gut durchdachter Fächer. Angenehmer Tragekomfort, flexibel verstellbarer, weicher Gurt und alles schnell griffbereit. Ideal für Wanderausflüge, Reisen, Outdoor- und Alltagsgebrauch – ein kompakter, zuverlässiger Begleiter. Hochwertige Verarbeitung und Langlebigkeit rechtfertigen den etwas höheren Preis.

5/5
★★★★★ Ein fantastisches Preis-Leistungs-Verhältnis
NR Februar 2024

Die Fjällräven High Coast Hip Pack in Grau vereint Praktikabilität und Stil in einem. Mit einem Fassungsvermögen von 1,5 Litern bietet sie genug Platz für deine wichtigsten Utensilien unterwegs. Das moderne graue Design passt zu jedem Outfit und macht diese Hüfttasche vielseitig einsetzbar. Perfekt für alle, die unterwegs sein wollen, ohne auf Stil und Funktionalität zu verzichten.

5/5
★★★★★ Alles Wichtige passt rein, super Qualität
Kundin Februar 2022

Leichte gelbe Umhängetasche in Top-Qualität: Die angegebenen Maße stimmen, der verstellbare Gürtel ist lang genug auch für kräftigere Erwachsene. Der Tragegurt sitzt stabil, die Tasche fällt beim Spazieren oder Einkaufen kaum auf. Dank mehrerer Fächer bietet sie viel Stauraum: kleines Portemonnaie, großes Smartphone (Samsung Note S10), Zigaretten, Hundeleckerlis und mehr. Perfekt für den Sommer, wenn Mann oder Frau keine vollen Hosentaschen möchte.

5/5
★★★★★ Praktisch, schick, hochwertig
Ann August 2021

Die hip bag ist unauffällig und aus hochwertigem Material. Obwohl sie keine Unterteilung hat, ist sie für meine Zwecke perfekt (Hund). Keine klobige Tasche, sondern praktisch und stylisch.

5/5
★★★★★ Passt auch für Kinder
Torben P August 2020

Die hochwertig verarbeitete Tasche wirkt sehr stabil und passt unserem 10-jährigen, schlanken Sohn problemlos. Vor dem Kauf habe ich Kontakt mit dem Hersteller aufgenommen, um sicherzustellen, dass das Band nicht zu lang ist. Glücklicherweise war es genau richtig. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
Gürteltasche
Allgemeines
Damen, Herren, Unisex
Ausstattungsmerkmale
Schlüsselhalter
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach
verstellbarer Hüftgurt
mit Reißverschluss
Daten
21 cm
125 g
12 cm
6 cm
1.5 Liter
Design
grau
Materialangaben
Nylon
Kunstfaser
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram