Fjällräven High Coast Hip Pack blackberry Gürteltasche

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter Außentaschen: Reißverschlussfach - Reißverschlussfach an der Rückseite Breite: 21 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
48,56 €
Ø 43 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
48,56 €
Ø 43 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 48,56 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven High Coast Hüfttasche Bergzeit Fjällräven High Coast Hüfttasche Lieferzeit 2-4 Tage 48,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,01 € → zum Angebot
• Fjällräven 23223, FJÄLLRÄVEN Bauchtasche High Coast Hip Pack dunkelrot gigasport DE Fjällräven 23223, FJÄLLRÄVEN Bauchtasche High Coast Hip Pack dunkelrot siehe Shop 50,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex High Coast Hüfttasche, BlackBerry, One Size Amazon Fjällräven Unisex High Coast Hüfttasche, BlackBerry, One Size Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Gürteltasche Hip Pack Otto Fjällräven Gürteltasche Hip Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Hip Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.56 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven High Coast Hüfttasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 48,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,01 € → zum Angebot
Fjällräven 23223, FJÄLLRÄVEN Bauchtasche High Coast Hip Pack dunkelrot gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 50,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Fjällräven 23223, Fjällräven High Coast Hip Pack Hüfttasche-Dunkel-Rot-1,5, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Hip Pack blackberry (424) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 55,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Fjällräven F23223-424-One Size, Fjällräven High Coast Hip Pack blackberry (424) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 55,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Fjällräven Gürteltasche Hip Pack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex High Coast Hüfttasche, BlackBerry, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex High Coast Hüfttasche, BlackBerry, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Fjällräven 23223, Fjällräven High Coast Hip Pack blackberry - Größe 1,5 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Fjällräven High Coast Hip Pack blackberry Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Michael B Januar 2026

Wie immer bei der Marke … alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt gut!
Amazon Kunde Dezember 2025

Ist schon fleißig in Verwendung. ist die "Handtasche" für meinen Mann und er findet sie sehr gut was Größe und Material anbelangt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Tralala Juni 2025

Super schöne Tasche, grandiose Farbe - Verarbeitung wie immer super bei Fjällräven 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlüsselhalter
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
21 cm
rot
Damen, Herren, Unisex
125 g
12 cm
Nylon
Einsteckfach
Kunstfaser
wasserdicht
Gürteltasche
verstellbarer Hüftgurt
6 cm
mit Reißverschluss
1,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram