Fjällräven Övik Flannel Shirt LS dark navy Button-Down-Hemd

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Button-Down-Hemd - Freizeithemd - Holzfällerhemd - Karohemd Materialzusammensetzung: 9% Wolle - 91% Baumwolle Farbe: dunkelblau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
96,55 €
Ø 92 €
71,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
96,55 €
Ø 92 €
71,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,20 €
ab 96,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven övik Flannel Shirt M dark navy (555) XL Ski-Outdoor Fjällräven övik Flannel Shirt M dark navy (555) XL Lieferzeit 5-7 Werktage 96,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
• Fjällräven Övik Flannel Shirt dark navy - Größe XL 82979 Unterwegs Fjällräven Övik Flannel Shirt dark navy - Größe XL 82979 99,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 103,45 € → zum Angebot
• Fjällräven Övik Flannel Shirt, M, Dark Navy Amazon Fjällräven Övik Flannel Shirt, M, Dark Navy Auf Lager 105,20 € Versand kostenfrei Gesamt 105,20 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Övik Flannel Shirt LS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.55 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven övik Flannel Shirt M dark navy (555) XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
Fjällräven Övik Flannel Shirt dark navy - Größe XL 82979 Unterwegs Angebotsinfo 99,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Fjällräven Övik Flannel Shirt, M, Dark Navy Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 105,20 € Versand kostenfrei Gesamt 105,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Fjällräven Övik Flannel Shirt LS dark navy Test

5/5
★★★★★ Toll
BS Januar 2025

Nach dem waschen kleiner geworden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Passform
Waldi Oktober 2023

Das Hemd passt ausgezeichnet, die Größenangaben sind zutreffend. Die Qualität ist ausgezeichnet, wie man das von FjellRaven kennt. Der Versand erfolgte innerhalb kürzester Zeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gewohnte Fjällräven Qualität
Amazon Kunde Dezember 2022

Gewohnte Fjällräven QualitätSehr weicher und leichtes Baumwollflanell. Regular Fit passt immer bei Schlanker Sportlicher Figur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, schlank geschneit
Amazon C Februar 2022

Tolles Produkt, schlank geschnitten, fühlt sich gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Frühling/Sommer
Button-Down-Hemd, Freizeithemd, Holzfällerhemd, Karohemd, Outdoor-Hemd
dunkelblau
Eigenschaften
Brusttasche
kariert
Regular Fit
mit Knöpfen
9% Wolle, 91% Baumwolle
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram