Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Short (87174) black Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Für wen: Damen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
179,95 €
Ø 182 €
179,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
179,95 €
Ø 182 €
179,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 179,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W black (550) 36 Short Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W black (550) 36 Short Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Winter Stretch Softshellhose - 36S - Black biwak Fjällräven Damen Abisko Winter Stretch Softshellhose - 36S - Black 1-3 Werktage 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Softshellhose Fjällräven Damen Abisko Winter Stretch... Otto Fjällräven Softshellhose Fjällräven Damen Abisko Winter Stretch... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 217,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 222,02 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Winter Stretch Hose, Black, 36/S Amazon Fjällräven Damen Abisko Winter Stretch Hose, Black, 36/S Auf Lager 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Short (87174)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.95 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W black (550) 36 Short ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Winter Stretch Softshellhose - 36S - Black biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
Fjällräven Softshellhose Fjällräven Damen Abisko Winter Stretch Softshellhose Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 217,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 222,02 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Winter Stretch Hose, Black, 36/S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:38 Uhr.

Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Short (87174) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Short (87174) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Damen
Winter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Beintasche
Eigenschaften
Polyamid, Polyester
PFC-frei
wasserabweisend
43 % Polyester, 49 % Polyamid, 8 % Elasthan
Regular Fit
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram