Fizik Tempo Decos Carbon (black) Fahrradschuh

Geeignet für: Rennrad Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 151 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 151 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
ab 149,99 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik TPR2BMR1C1010370, Fizik Tempo Decos Carbon Rennradschuhe schwarz bike-components Fizik TPR2BMR1C1010370, Fizik Tempo Decos Carbon Rennradschuhe schwarz 2-4 Tage 149,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
• Fizik Tempo Decos Carbon (47) (52311613) Schwarz Galaxus Fizik Tempo Decos Carbon (47) (52311613) Schwarz 5-6 Werktage 154,98 € Versand kostenfrei Gesamt 154,98 € → zum Angebot
• Fizik Decos Carbon Rennradschuhe-Schwarz-44 SportOkay Fizik Decos Carbon Rennradschuhe-Schwarz-44 sofort lieferbar 233,99 € Versand kostenfrei Gesamt 233,99 € → zum Angebot
• Fizik TPR2BMR1C 1010 43, Fizik Tempo Decos Carbon Road Shoes Schwarz EU 43 Black BikeInn Fizik TPR2BMR1C 1010 43, Fizik Tempo Decos Carbon Road Shoes Schwarz EU 43 Black siehe Shop 237,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 243,98 € → zum Angebot
Varianten: Fizik Tempo Decos Carbon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
46
47
48
Fizik TPR2BMR1C1010370, Fizik Tempo Decos Carbon Rennradschuhe schwarz ✓ Bester Preis Größe: 37 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 149,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
Fizik Tempo Decos Carbon (47) (52311613) Schwarz Größe: 47 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 154,98 € Versand kostenfrei Gesamt 154,98 € → zum Angebot
Fizik Decos Carbon (45) (23153254) Schwarz Größe: 45 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 154,98 € Versand kostenfrei Gesamt 154,98 € → zum Angebot
Fizik TPR2BMR1C1010435, Fizik Tempo Decos Carbon Rennradschuhe schwarz Größe: 43 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 155,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Fizik TPR2BMR1C1010450, Fizik Tempo Decos Carbon Rennradschuhe schwarz Größe: 45 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 155,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Fizik TPR2BMR1C1010470, Fizik Tempo Decos Carbon Rennradschuhe schwarz Größe: 47 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 155,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Fizik TPR2BMR1C1010445, Fizik Tempo Decos Carbon Rennradschuhe schwarz Größe: 44 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 155,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Fizik TPR2BMR1C1010405, Fizik Tempo Decos Carbon Rennradschuhe schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 155,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Fizik TPR2BMR1C1010425, Fizik Tempo Decos Carbon Rennradschuhe schwarz Größe: 42 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 155,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Fizik TPR3BMR1R1010460, Fizik Decos Carbon Shoes (46) (TPR3BMR1R1010460) Schwarz Größe: 46 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 210,78 € Versand kostenfrei Gesamt 210,78 € → zum Angebot
Fizik TPR3BMR1R1010440, Fizik Decos Carbon Shoes (44) (TPR3BMR1R1010440) Schwarz Größe: 44 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 222,05 € Versand kostenfrei Gesamt 222,05 € → zum Angebot
Fizik TPR3BMR1R1010430, Fizik Decos Carbon Shoes (43) (TPR3BMR1R1010430) Schwarz Größe: 43 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 222,05 € Versand kostenfrei Gesamt 222,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fizik Tempo Decos Carbon (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fizik Tempo Decos Carbon (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Rennrad
Ausstattung
Klickpedal
SPD-SL
Eigenschaften
Mesh
Carbon
10.0
mit BOA (Schnellschnürsystem)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram