Five Gloves TFX1 GTX schwarz/grau Touring Handschuhe

Produkttyp: Touring Handschuhe geeignet für: Herren Jahreszeit: Frühling/Herbst
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
155,90 €
Ø 165 €
155,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
155,90 €
Ø 165 €
155,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,90 €
ab 155,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Five TFX1 GTX Gore-Tex Handschuhe schwarz grau Gr. XL / 11 bikeroutfit DE Five TFX1 GTX Gore-Tex Handschuhe schwarz grau Gr. XL / 11 1-2 Tage 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
• Five TFX1 GTX, Handschuhe Gore-Tex - Schwarz/Grau/Hellgrau - XL motoin Five TFX1 GTX, Handschuhe Gore-Tex - Schwarz/Grau/Hellgrau - XL sofort lieferbar 183,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
• Five Gloves Motorradhandschuhe Five TFX1 GTX Motorradhandschuhe Schwarz / Grau M Otto Five Gloves Motorradhandschuhe Five TFX1 GTX Motorradhandschuhe Schwarz / Grau M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
Varianten: Five Gloves TFX1 GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.9 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Five TFX1 GTX Gore-Tex Handschuhe schwarz grau Gr. XL / 11 ✓ Bester Preis bikeroutfit DE Angebotsinfo 1-2 Tage 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
Five TFX1 GTX, Handschuhe Gore-Tex - Schwarz/Grau/Hellgrau - XL motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 183,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
Five Gloves Motorradhandschuhe Five TFX1 GTX Motorradhandschuhe Schwarz / Grau M Otto motorun (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:09 Uhr.

Five Gloves TFX1 GTX schwarz/grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Five Gloves TFX1 GTX schwarz/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Touring Handschuhe
Herren
Frühling/Herbst
grau, schwarz
Eigenschaften
Leder, Textil, Ziegenleder
Abriebfest
Textilfutter
Hartschalenprotektor
Lederdopplung an der Handfläche, Materialdopplung an der Innenhand, verstärkte Innenhand
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Finger, Innenhand, Oberhand
Gore-Tex
Schaumpolster, verstärkte Finger
Klettverschluss an der Stulpe
Maße & Gewicht
mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram