Fischer Zykon Einschlagdorn FZED 12 plus (044643) Schwerlastanker

Produkttyp: Schwerlastanker Dübeldurchmesser: 12 mm Dübellänge: 40 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,93 €
Ø 24 €
23,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,93 €
Ø 24 €
23,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,11 €
ab 23,93 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Einschlaggerät FZED 12 plus Hornung Baushop fischer Einschlaggerät FZED 12 plus versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 23,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
• Fischer Zykon-Einschlagdorn FZED, 12 plus, 44643 Amazon Marketplace Fischer Zykon-Einschlagdorn FZED, 12 plus, 44643 Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• fischer Bolzenanker fischer Zykon-Einschlagdorn FZED 12 plus Otto fischer Bolzenanker fischer Zykon-Einschlagdorn FZED 12 plus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,86 € Versand kostenfrei Gesamt 33,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.93 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
fischer Einschlaggerät FZED 12 plus ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 23,93 € 23,93 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
fischer Zykon-Einschlagdorn FZED 12 plus contorion Angebotsinfo 2 Werktage 24,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
Fischer Zykon-Einschlagdorn FZED, 12 plus, 44643 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
fischer 44643 Zykon-Einschlagdorn FZED 12 plus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,06 € → zum Angebot
Fischer Zykon-Einschlagdorn FZED 12 plus - 044643 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,14 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. Zykon Einschlagdorn FZED 12 plus evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 26,19 € 26,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. Zykon Einschlagdorn FZED 12 plus 044643 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 29,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,07 € → zum Angebot
Fischer Einschlaggerät FZED 12 plus - 044643 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
fischer Bolzenanker fischer Zykon-Einschlagdorn FZED 12 plus Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,86 € Versand kostenfrei Gesamt 33,86 € → zum Angebot
fischer ZYKON-Einschlagdorn FZED Plus Handsetzgerät für Einschlaganker FZEA II 12 - SchraubenGigant Angebotsinfo 4 - 5 Werktage** 34,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,15 € → zum Angebot
Zykon-einschlagdorn Fzed 12 Plus - Fischer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,11 € Versand kostenfrei Gesamt 37,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:11 Uhr.

Fischer Zykon Einschlagdorn FZED 12 plus (044643) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Zykon Einschlagdorn FZED 12 plus (044643)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schwerlastanker
Weitere Eigenschaften
12 mm
40 mm
Kunststoff
1 Stück
Stahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram