Fischer Reaktionspatrone RSB 20 (518827) Flüssigdübel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Dübeldurchmesser: 24 mm Dübellänge: 25 mm Produkttyp: Flüssigdübel
Lieber noch warten
Preis liegt 145% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +145% ab
33,48 €
Ø 14 €
0,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,09 €
Lieber noch warten
Preis liegt 145% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +145% ab
33,48 €
Ø 14 €
0,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,09 €
ab 33,48 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Superbond Reaktionspatrone RSB 20 Passend zu: RG M... endlich-sicher fischer Superbond Reaktionspatrone RSB 20 Passend zu: RG M... Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 33,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,43 € → zum Angebot
• fischer Gaskartusche fischer Reaktionspatrone RSB 20 10 Stk Otto fischer Gaskartusche fischer Reaktionspatrone RSB 20 10 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
• Fischer Reaktionspatrone RSB 20, 518827 Amazon Marketplace Fischer Reaktionspatrone RSB 20, 518827 Auf Lager 45,20 € Versand kostenfrei Gesamt 45,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 145% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.48 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
fischer Superbond Reaktionspatrone RSB 20 Passend zu: RG M 20|Bohrernenndurchmesser: ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 33,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,43 € → zum Angebot
fischer Reaktionspatrone RSB 20 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Fischer Superbond Reaktionspatrone RSB 20 - 518827 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 37,12 € 3,71 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 43,07 € → zum Angebot
Fischer Mörtelpatrone RSB20 VE 10 (Pack mit 10 St) (518827) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,12 € Versand kostenfrei Gesamt 37,12 € → zum Angebot
fischer Gaskartusche fischer Reaktionspatrone RSB 20 10 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Fischer Reaktionspatrone RSB 20, 518827 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,20 € Versand kostenfrei Gesamt 45,20 € → zum Angebot
Reaktionspatrone Rsb 20 10 Stk - Fischer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 45,43 € Versand kostenfrei Gesamt 45,43 € → zum Angebot
fischer Superbond Reaktionspatrone RSB 20, 10 Stück Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 62,54 € 6,25 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. Reaktionspatrone RSB 20 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 63,51 € 6,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 69,41 € → zum Angebot
Fischer 10x Superbond Reaktionspatrone RSB 20 - 518827 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 75,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:24 Uhr.

Fischer Reaktionspatrone RSB 20 (518827) Test

5/5
★★★★★ Top
Katja W Juli 2024

Alles gut gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
24 mm
25 mm
Flüssigdübel
24 Stück
Beton, Naturstein, Stahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram