Fischer Maschinensetzgerät EMS M16 x 65 SDS-Max (048072) Einschlaganker

Produkttyp: Einschlaganker Dübeldurchmesser: 16 mm Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
55,05 €
Ø 58 €
55,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
55,05 €
Ø 58 €
55,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,47 €
ab 55,05 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Maschinensetzgerät EMS M16 x 65 Hornung Baushop fischer Maschinensetzgerät EMS M16 x 65 versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 55,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
• fischer Maschinensetzgerät EA II S-SDS-M16 contorion fischer Maschinensetzgerät EA II S-SDS-M16 2 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• Fischer Befestigungsanker Fischer Maschinensetzgerät EMS M16 x 65 - 048072 Otto Fischer Befestigungsanker Fischer Maschinensetzgerät EMS M16 x 65 - 048072 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 72,25 € Versand kostenfrei Gesamt 72,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.05 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
fischer Maschinensetzgerät EMS M16 x 65 ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 55,05 € 55,05 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
fischer Maschinensetzgerät EA II S-SDS-M16 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Fischer Maschinensetzgerät EMS M 16 x 65 SDS-Max - 048072 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 59,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,28 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. Maschinensetzgerät EA II S-SDS-M 16 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 59,33 € 59,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 65,23 € → zum Angebot
Maschinensetzgerät Ea Ii S-sds-m16 - Fischer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 62,52 € Versand kostenfrei Gesamt 62,52 € → zum Angebot
Fischer Maschinensetzgerät EMS M16 x 65 - 048072 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,59 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. Maschinensetzgerät EA II S-SDS-M 16 048072 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 66,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 73,24 € → zum Angebot
Fischer Befestigungsanker Fischer Maschinensetzgerät EMS M16 x 65 - 048072 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 72,25 € Versand kostenfrei Gesamt 72,25 € → zum Angebot
Fischer fischer Maschinensetzg. EA II S-SDS-M16 Dübel 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 75,19 € Versand kostenfrei Gesamt 75,19 € → zum Angebot
fischer Maschinensetzgerät EMS für Einschlaganker EA II M 16 x 65 - 1 Stück SchraubenGigant Angebotsinfo 4 - 5 Werktage** 77,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,42 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:14 Uhr.

Fischer Maschinensetzgerät EMS M16 x 65 SDS-Max (048072) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Maschinensetzgerät EMS M16 x 65 SDS-Max (048072)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einschlaganker
Weitere Eigenschaften
16 mm
1 Stück
Stahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram