Fischer KD 6 (25 St.) Kippdübel

Produkttyp: Kippdübel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,99 €
Ø 49 €
46,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,99 €
Ø 49 €
46,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,46 €
ab 49,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis fischer Kippdübel KD 6 contorion fischer Kippdübel KD 6 2 Werktage 49,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
  • Fischer Kippdübel KD 6 - 080185 tuul.zone Fischer Kippdübel KD 6 - 080185 4-6 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
  • Fischer Dübel-Set Fischer 080185 KD 6 Kippdübel 100 mm 16 mm 25 St. Otto Fischer Dübel-Set Fischer 080185 KD 6 Kippdübel 100 mm 16 mm 25 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,64 € Versand kostenfrei Gesamt 69,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
fischer Kippdübel KD 6 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Fischer Kippdübel KD 6 - 080185 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,99 € 2,00 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Kippdübel Kd 6 25 Stk - Fischer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 53,70 € Versand kostenfrei Gesamt 53,70 € → zum Angebot
fischer Kippdübel KD 6, 25 Stück Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 56,79 € 2,27 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 63,69 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. Kippdübel KD 6 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 57,92 € 2,32 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 64,41 € → zum Angebot
25 Stk. Fischer Deutschl. Kippdübel KD 6 080185 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 59,81 € + 7,98 € Versand Gesamt 67,79 € → zum Angebot
fischer Kippdübel KD 6 VOLTERIX Angebotsinfo Lieferung in 1 bis 3 Werktagen 61,39 € + 7,90 € Versand Gesamt 69,29 € → zum Angebot
Fischer Kippdübel KD 6 (080185) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 63,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,23 € → zum Angebot
Kippdübel KD 6 VPE 25 BAUBOX Angebotsinfo 1 Werktag 64,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,16 € → zum Angebot
fischer Kippdübel KD 6; mit Gewindeschaft|mit Schraube Ausführung: mit endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 64,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,33 € → zum Angebot
Fischer Kippdübel 'KD 6' Ø 16 x 100 mm 25 Stück toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 68,79 € Versand kostenfrei Gesamt 68,79 € → zum Angebot
Fischer Dübel-Set Fischer 080185 KD 6 Kippdübel 100 mm 16 mm 25 St. Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,64 € Versand kostenfrei Gesamt 69,64 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 08:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer KD 6 (25 St.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer KD 6 (25 St.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kippdübel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram