Fischer & Honsel Dent LED 6W 150cm nickel (40107) Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: silber Räume: Arbeitszimmer - Schlafzimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,90 €
Ø 106 €
105,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,90 €
Ø 106 €
105,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,99 €
ab 105,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer & Honsel LED-STEHLEUCHTE 150 cm, Energieeffizienzklasse: F XXXLutz Fischer & Honsel LED-STEHLEUCHTE 150 cm, Energieeffizienzklasse: F ca. 3 Werktage 105,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,89 € → zum Angebot
• Fischer & Honsel LED Standlampe DENT Silber 150cm - Grau Kaufland Fischer & Honsel LED Standlampe DENT Silber 150cm - Grau 2-3 Werktage 108,78 € Versand kostenfrei Gesamt 108,78 € → zum Angebot
• Fischer & Honsel Stehleuchte Dent 1x LED 6,0 Watt, matt, nickelfarben, 3 Stufen... Amazon Fischer & Honsel Stehleuchte Dent 1x LED 6,0 Watt, matt, nickelfarben, 3 Stufen... 152,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 158,48 € → zum Angebot
• FISCHER & HONSEL LED Stehlampe, LED-Leuchtmittel fest verbaut, Warmweiß, Otto FISCHER & HONSEL LED Stehlampe, LED-Leuchtmittel fest verbaut, Warmweiß, lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Varianten: Fischer & Honsel Dent LED 6W 150cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.9 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Fischer & Honsel LED-STEHLEUCHTE 150 cm, Energieeffizienzklasse: F ✓ Bester Preis XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 105,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,89 € → zum Angebot
Fischer & Honsel LED Standlampe DENT Silber 150cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,78 € Versand kostenfrei Gesamt 108,78 € → zum Angebot
Fischer-Honsel LED-Leseleuchte Nickel-matt mit Dimmer Dent , silber , Maße (cm): hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 113,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 121,89 € → zum Angebot
Fischer-Honsel LED-Leseleuchte Nickel-matt mit Dimmer ¦ silber ¦ Maße (cm): H: moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 113,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 121,89 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Stehleuchte Dent Nickel Metall 150 cm dimmbar Möbel Bohn Möbel Bohn Angebotsinfo 1-2 Werktage 118,24 € Versand kostenfrei Gesamt 118,24 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Stehleuchte Dent Nickel Metall 150 cm dimmbar Moebel Bohn Angebotsinfo 1-3 Werktage 118,24 € Versand kostenfrei Gesamt 118,24 € → zum Angebot
LED-Stehleuchte Dent, CCT, einflammig, nickel Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 124,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,89 € → zum Angebot
Stehleuchte DENT Ostermann Angebotsinfo 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Stehleuchte DENT (BH 23x150 cm) - grau - BH 23x150 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Stehleuchte »Dent«, BxH: 23 x 150 cm, integrierte LED - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Stehleuchte Dent 1x LED 6,0 Watt, matt, nickelfarben, 3 Stufen CCT, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 152,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 158,48 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Stehleuchte Dent 1x LED 6,0 Watt, matt, nickelfarben, 3 Stufen CCT, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 152,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 158,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer & Honsel Dent LED 6W 150cm nickel (40107) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Lampe
Henry W November 2020

Wunderschönes, minimalistisches Design, das in jeden Raum passt. Hochwertige Verarbeitung. Nach einer positiven Erfahrung mit einer ähnlichen Lampe aus dem Möbelhaus haben wir diese bestellt, da uns die erste so gut gefiel. Perfekt für eine stilvolle Beleuchtung in jedem Zuhause!.

Allgemeine Daten
silber
Arbeitszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
mit Schalter
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
klassisch, modern
tageslichtweiß, warmweiß
dimmbar, schwenkbar
3000 - 6500 K
Energiemerkmale
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram