Fischer Befestigungssysteme Fischer FZA 18 x 80 M12/25 A4 10 St. 60781 Schwerlastanker

Besonderheit: galvanisch verzinkt Produkttyp: Schwerlastanker Serie: Fischer Zykon FZA
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
325,99 €
Ø 328 €
292,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 511,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
325,99 €
Ø 328 €
292,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 511,47 €
ab 325,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 292,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Zykon-Bolzenanker FZA 18x80 M12/25 A4 contorion fischer Zykon-Bolzenanker FZA 18x80 M12/25 A4 2 Werktage 325,99 € Versand kostenfrei Gesamt 325,99 € → zum Angebot
• fischer ZYKON-Bolzenanker FZA 18 x 80 M12/25 R nicht rostender Stahl... endlich-sicher fischer ZYKON-Bolzenanker FZA 18 x 80 M12/25 R nicht rostender Stahl... Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 380,17 € + 6,95 € Versand Gesamt 387,12 € → zum Angebot
• fischer Bolzenanker fischer Zykon-Bolzenanker FZA 18x80 M12/25 A4 10 Stk Otto fischer Bolzenanker fischer Zykon-Bolzenanker FZA 18x80 M12/25 A4 10 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 380,18 € Versand kostenfrei Gesamt 380,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
325.99 €
Ø 1 Mon.
328 €
Tiefstpreis
293 €
Preisalarm aktivieren
fischer Zykon-Bolzenanker FZA 18x80 M12/25 A4 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 325,99 € Versand kostenfrei Gesamt 325,99 € → zum Angebot
fischer ZYKON-Bolzenanker FZA 18 x 80 M12/25 R nicht rostender Stahl Ankerlänge: 126 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 380,17 € + 6,95 € Versand Gesamt 387,12 € → zum Angebot
fischer Bolzenanker fischer Zykon-Bolzenanker FZA 18x80 M12/25 A4 10 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 380,18 € Versand kostenfrei Gesamt 380,18 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. Zykon Bolzenanker FZA 18x80 M12/25 A4 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 383,11 € 38,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 389,01 € → zum Angebot
fischer ZYKON-Bolzenanker FZA 18 x 80 M12/25 R nicht rostender Stahl, 10 Stück Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 411,33 € 41,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 411,33 € → zum Angebot
Fischer Zykon-Bolzenanker FZA 18x80 M12/25 R rostfrei - 060781 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 417,59 € 41,76 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 423,54 € → zum Angebot
Fischer 10x ZYKON-Bolzenanker FZA 18 x 80 mm M 12/25 R nicht rostender Stahl - 060781 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 466,09 € Versand kostenfrei Gesamt 466,09 € → zum Angebot
fischer ZYKON-Bolzenanker Hinterschnittanker FZA 18x80 M12/25 R nicht rostender Stahl SchraubenGigant Angebotsinfo 4 - 5 Werktage** 511,47 € Versand kostenfrei Gesamt 511,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:05 Uhr.

Fischer Befestigungssysteme Fischer FZA 18 x 80 M12/25 A4 10 St. 60781 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Befestigungssysteme Fischer FZA 18 x 80 M12/25 A4 10 St. 60781? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
galvanisch verzinkt
Schwerlastanker
Fischer Zykon FZA
10 Stück
Beton C12/15, Beton C20/25 bis C50/60, Naturstein mit dichtem Gefüge, gerissen und ungerissen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram