Fidlock Twist 800ml + Halter schwarz Fahrrad-Trinkflasche
- Marke: FIDLOCK
- Hauptfarbe: schwarz
- Lieferumfang: inkl. bike base
- Gewicht: 0,131kg
- Material: BPA-freies Polypropylen
- Flascheninhalt: 800ml
-
Günstigster Preis
FIDLOCK 09653-P01032(BLK), FIDLOCK TWIST Trinkflasche 800 ml mit bike base
2-4 Tage
29,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,98 €
→ zum Angebot
-
FIDLOCK Trinkflasche TWIST inklusive Schutzkappe + Halterung bike base
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
30,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 35,25 €
→ zum Angebot
-
Fidlock Twist Trinkflasche 800 mit Bike Base Flaschenhalter Schwarz Modell 2026
3-5 Werktage
30,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 35,98 €
→ zum Angebot
-
Fidlock Trinkflasche TWIST bottle 800 bike base Set Trinkflasche grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,86 € Versand kostenfrei Gesamt 39,86 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Revolution im Trinkerlebnis: Fidlock Twist 800ml + Halter schwarz
Die Fidlock Trinkflasche revolutioniert das Trinkerlebnis mit ihrer bahnbrechenden Technologie. Dank des magnet-mechanischen Flaschenhaltersystems lässt sich die Flasche mühelos an den Gewindebuchsen befestigen – ein einfacher Klick genügt.
Fidlock Twist 800ml + Halter schwarz Test
Perfekte Flasche, viel Inhalt, super Befestigung und sie stinkt auch nicht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leider passte es nicht in mein Radon Jab da die Flasche etwas zu groß ist, also dort am besten die 600er nehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sie ist tatsächlich nur wasserfedicht, wenn man sie doll zuschraubt und der Geruch ist nach dem zweiten Waschen immernoch doll wahrnehmbar. Sonstiges Trink-und Squeeze Gefuehl ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
zu kompliziert beim wieder befestigen wenn man unterwegs ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen