Festool TXS 12 2,5-Plus (576873) Akku-Bohrschrauber
- Die Akkukapazität von 2,5 Ah und eine Akkuspannung von 10,8 V garantieren eine lange Laufzeit und hohe Leistung für diverse Schraub- und Bohrarbeiten.
- Mit zwei Akkus im Lieferumfang können Sie effizient arbeiten, ohne ständige Ladeunterbrechungen.
- Das 2-Gang-Getriebe ermöglicht eine optimale Anpassung der Drehzahl an die jeweilige Aufgabe, von präzisen Schraubarbeiten bis hin zu kraftvollem Bohren.
- Die 13 Drehmomentstufen und das maximale Drehmoment von 30 Nm bieten eine exzellente Kontrolle über das Gerät, was präzise Ergebnisse ermöglicht.
-
Günstigster Preis
Festool Akku-Bohrschrauber TXS 12 2,5-Plus, 576873, 12V/2,5Ah, mit 2 Akkus,
sofort lieferbar
247,75 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 251,90 €
→ zum Angebot
-
FESTOOL 576873, Festool TXS 12 2.5-Plus Akku-Bohrschrauber inkl. Koffer + 2 Akku
lagernd: 2
256,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 256,82 €
→ zum Angebot
-
Festool Akku-Bohrschrauber TXS 12 2,5-Plus 576873 - Kompakter 12V Bohrer
Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14 Tagen
292,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 292,45 €
→ zum Angebot
-
FESTOOL Akku-Schrauber TXS 12 2,5-Plus 576873 Akku-Bohrschrauber 10.8 V 2.50 Ah lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 307,70 € Versand kostenfrei Gesamt 307,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Festool TXS 12 2,5-Plus (576873): Ein Kraftpaket für Heimwerker
Für Heimwerker, die Wert auf Qualität, Leistung und Langlebigkeit legen, ist der Festool TXS 12 2,5-Plus (576873) eine ausgezeichnete Wahl. Dieser Akku-Bohrschrauber vereint innovative Technologie mit komfortabler Handhabung, um selbst anspruchsvollste Projekte zu einem Kinderspiel zu machen. Dank seines bürstenlosen EC-Motors bietet das Gerät eine beeindruckende Leistung, während der Überlastschutz und die Motorbremse für maximale Sicherheit sorgen.
Festool TXS 12 2,5-Plus (576873) Test
Preis Leisung ist ganz okay. Für die Werkstatt geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Als leidenschaftlicher Heimwerker habe ich schon einige Werkzeuge in den Händen gehalten, aber der Festool Akku-Bohrschrauber TXS 12 Set hat mich wirklich beeindruckt. Hier sind meine Eindrücke nach mehreren Wochen intensiver Nutzung:**Ergonomie und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gibt nicht viel zu sagen. Festool eben. Du weißt was gut ist wenn es gut ist. 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen