Festool RSC 18 EB-Basic (1 x 3,0 Ah + TCL 6) Säbelsäge

Akku-Management: Akku austauschbar Akkukapazität: 3 Ah Akkuspannung: 18 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
589,22 €
Ø 611 €
579,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 671,47 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
589,22 €
Ø 611 €
579,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 671,47 €
ab 589,22 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 579,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Festool RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah +... 1 Werktage 589,22 € Versand kostenfrei Gesamt 589,22 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Reciprosäge RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x... Otto FESTOOL Akku-Reciprosäge RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 639,38 € Versand kostenfrei Gesamt 639,38 € → zum Angebot
• Festool RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah +... Voelkner marketplace Festool RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah +... 2-3 Werktage 671,47 € Versand kostenfrei Gesamt 671,47 € → zum Angebot
Varianten: Festool RSC 18 EB-Basic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
589.22 €
Ø 1 Mon.
611 €
Tiefstpreis
579 €
Preisalarm aktivieren
Festool RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 589,22 € Versand kostenfrei Gesamt 589,22 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Reciprosäge RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 639,38 € Versand kostenfrei Gesamt 639,38 € → zum Angebot
Festool RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 671,47 € Versand kostenfrei Gesamt 671,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

Festool RSC 18 EB-Basic (1 x 3,0 Ah + TCL 6) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool RSC 18 EB-Basic (1 x 3,0 Ah + TCL 6)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku austauschbar
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
LED-Licht, Sanftanlauf
Akkubetrieb
schwarz
4,1 kg
32 mm
3000 min-1
Systainer SYS3 L 187
1 Sägeblatt, Absaugvorrichtung, Ladegerät
bürstenloser EC-Motor
Akku Säbelsäge
Festool RSC
Spannfutter
Profi
Holz, Kunststoff, Metall
230 mm
175 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram