Festool RSC 18 EB-Basic (1 x 3,0 Ah) Säbelsäge

Akku-Management: Akku austauschbar Akkukapazität: 3 Ah Akkuspannung: 18 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
511,72 €
Ø 520 €
501,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 583,16 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
511,72 €
Ø 520 €
501,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 583,16 €
ab 511,72 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 501,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Festool RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah +... 1 Werktage 511,72 € Versand kostenfrei Gesamt 511,72 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Reciprosäge RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x... Otto FESTOOL Akku-Reciprosäge RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 555,28 € Versand kostenfrei Gesamt 555,28 € → zum Angebot
• Festool RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah +... Voelkner marketplace Festool RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah +... 2-3 Werktage 583,16 € Versand kostenfrei Gesamt 583,16 € → zum Angebot
Varianten: Festool RSC 18 EB-Basic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
511.72 €
Ø 1 Mon.
520 €
Tiefstpreis
502 €
Preisalarm aktivieren
Festool RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Systainer ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 511,72 € Versand kostenfrei Gesamt 511,72 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Reciprosäge RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 555,28 € Versand kostenfrei Gesamt 555,28 € → zum Angebot
Festool RSC 18 EB-Basic Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Systainer Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 583,16 € Versand kostenfrei Gesamt 583,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.

Festool RSC 18 EB-Basic (1 x 3,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool RSC 18 EB-Basic (1 x 3,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku austauschbar
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
LED-Licht, Sanftanlauf
Akkubetrieb
schwarz
4,1 kg
32 mm
3000 min-1
Systainer SYS3 L 187
1 Sägeblatt, Absaugvorrichtung
bürstenloser EC-Motor
Akku Säbelsäge
Festool RSC
Spannfutter
Profi
Holz, Kunststoff, Metall
230 mm
175 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram