Festina Automatikuhr F20531/2 Analoguhr
- Die Uhr verfügt über ein mechanisches Automatikwerk, das ohne Batterie auskommt.
- Das silberne Edelstahlgehäuse hat einen Durchmesser von 43,5 mm.
- Das Armband besteht aus robustem Edelstahl und ist ebenfalls in Silber gehalten.
- Die Uhr ist bis zu 20 bar wasserdicht und somit auch für Wassersport geeignet.
- Das Saphirglas schützt das grüne Zifferblatt vor Kratzern und Beschädigungen.
-
Günstigster Preis
Festina F20531/2 Uhr Herrenuhr Edelstahl Datum silber - Silber 5-8 Werktage 195,75 € Versand kostenfrei Gesamt 195,75 € → zum Angebot
-
Festina Uhr Automatik Herren aus Edelstahl 316l Silberfarben
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
196,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 196,42 €
→ zum Angebot
-
Festina F20531/2, Festina Automatik Herren Automatik F20531/2
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
197,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 202,95 €
→ zum Angebot
-
Festina Quarzuhr Festina Automatik Herren Automatik F20531/2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,71 € Versand kostenfrei Gesamt 224,71 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganz und Präzision: Die Festina Automatikuhr F20531/2
Die Festina Automatikuhr F20531/2 vereint stilvolles Design mit präziser Technik. Diese Herrenuhr besticht durch ihr silbernes Edelstahlgehäuse und das grüne Zifferblatt, das durch Saphirglas geschützt wird. Mit einem Gehäusedurchmesser von 43,5 mm ist sie ein markanter Blickfang am Handgelenk.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Das Armband der Uhr besteht aus robustem Edelstahl und ist ebenfalls in Silber gehalten. Die Faltschließe sorgt für sicheren Halt und hohen Tragekomfort. Das Gehäusematerial aus Edelstahl garantiert Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit, während die grüne Lünette einen modernen Akzent setzt.
Festina Automatikuhr F20531/2 Test
Der ganze Kontakt und Ablauf der Bestellung/Lieferung war sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen