Fender CD-60SCE Black Westerngitarre
Produkttyp: Westerngitarre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
269,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fender 0970113006, Fender CD-60SCE Black Westerngitarre Schwarz
1 - 2 Tage
269,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,00 €
→ zum Angebot
-
FENDER 0970113006, FENDER CD-60SCE Dreadnought Westerngitarre
Auf Lager, ca. 1-3 Werktage
299,00 €
+ -5,98 € Versand
Gesamt 293,02 €
→ zum Angebot
-
Fender CD-60SCE Dread, Black WN Western Gitarre
Lieferbar in 14 Tagen
319,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 319,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fender CD-60SCE
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:54 Uhr.
Fender CD-60SCE Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fender CD-60SCE Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Westerngitarre
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen