Fein Schneidmesser gerade Form (63903171013) Metallsägeblatt

• Die Klinge besteht aus gehärtetem Stahl, was für eine hohe Schnitthaltigkeit sorgt.
• Der ergonomische Griff ermöglicht eine komfortable Handhabung und reduziert die Ermüdung.
• Die gerade Form der Klinge sorgt für präzise Schnitte und exakte Führung.
• Das Schneidmesser ist für verschiedene Materialien wie Holz und Kunststoff geeignet.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung.
• Ideal für Profis und Heimwerker, die Wert auf Qualität und Präzision legen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,98 €
Ø 71 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,98 €
Ø 71 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,00 €
ab 69,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Schneidmesser Gerade Form Schneidenlänge 70 mm contorion Fein Schneidmesser Gerade Form Schneidenlänge 70 mm 2-3 Wochen 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
• FEIN Schneidmesser gerade Form, Schneidenlänge 70 mm, Gesamtlänge 120 mm endlich-sicher FEIN Schneidmesser gerade Form, Schneidenlänge 70 mm, Gesamtlänge 120 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 72,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,55 € → zum Angebot
• FEIN 63903171013 Schneidmesser, 70 mm, SC, Z-Biegung, 120 mm (2-er Pack) Amazon FEIN 63903171013 Schneidmesser, 70 mm, SC, Z-Biegung, 120 mm (2-er Pack) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.98 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Fein Schneidmesser Gerade Form Schneidenlänge 70 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
FEIN Schneidmesser gerade Form, Schneidenlänge 70 mm, Gesamtlänge 120 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 72,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,55 € → zum Angebot
FEIN 63903171013 Schneidmesser, 70 mm, SC, Z-Biegung, 120 mm (2-er Pack) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Fein Schneidmesser gerade Form Z-Biegung, 2-Stück - 63903171013 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 79,79 € 39,90 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 85,74 € → zum Angebot
Fein 2x Schneidmesser Z-Biegung lang SuperCut 70 mm - 63903171013 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 86,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,39 € → zum Angebot
Fein 2x Schneidmesser Z-Biegung lang SuperCut 70 mm - 63903171013 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 97,09 € Versand kostenfrei Gesamt 97,09 € → zum Angebot
Fein - 2x Schneidmesser Z-biegung Lang Supercut 70 Mm - 63903171013 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 106,93 € Versand kostenfrei Gesamt 106,93 € → zum Angebot
FEIN Schneidmesser gerade Form, Schneidenlänge 70 mm, Gesamtlänge 120 mm, Z-Biegung Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Testbericht Fein Schneidmesser gerade Form (63903171013)

Fein Schneidmesser gerade Form (63903171013) – Präzision und Vielseitigkeit

Das Fein Schneidmesser gerade Form (63903171013) ist ein unverzichtbares Werkzeug für präzise Schneidarbeiten. Es überzeugt durch seine gerade Form, die eine exakte Führung ermöglicht. Das Schneidmesser ist ideal für verschiedene Materialien und Anwendungen geeignet, was es zu einem vielseitigen Begleiter in Ihrer Werkstatt macht. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Das Schneidmesser besteht aus robustem und langlebigem Material, das auch bei intensiver Nutzung seine Schärfe behält. Die Klinge ist aus gehärtetem Stahl gefertigt, was für eine hohe Schnitthaltigkeit sorgt. Die ergonomische Form des Griffs ermöglicht eine komfortable Handhabung und reduziert die Ermüdung bei längeren Arbeiten. Diese Eigenschaften machen das Schneidmesser zu einem zuverlässigen Werkzeug für Profis und Heimwerker.

Fein Schneidmesser gerade Form (63903171013) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Schneidmesser gerade Form (63903171013)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metallsägeblatt
70 mm
120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram