Fein MultiMaster AMM 700 1.7Q Autolgas AS (71293762000) Akku-Multifunktionswerkzeug

Akkukapazität: 5 Ah Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,44 €
Ø 600 €
599,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 765,00 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,44 €
Ø 600 €
599,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 765,00 €
ab 599,44 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN Oszillierer - Akku MULTIMASTER AMM 700 1.7 Q Autoglas AS handwerkerstore24 FEIN Oszillierer - Akku MULTIMASTER AMM 700 1.7 Q Autoglas AS 5 Tage 599,44 € Versand kostenfrei Gesamt 599,44 € → zum Angebot
• Fein 71293762000, Fein Multimaster AMM 700 1.7 Q Autoglas AS 71293762000 Voelkner Fein 71293762000, Fein Multimaster AMM 700 1.7 Q Autoglas AS 71293762000 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 599,45 € Versand kostenfrei Gesamt 599,45 € → zum Angebot
• Fein Akku-Multifunktionswerkzeug Akku MULTIMASTER AMM 700 1.7 Q Autoglas AS Otto Fein Akku-Multifunktionswerkzeug Akku MULTIMASTER AMM 700 1.7 Q Autoglas AS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
• Fein Akku MULTIMASTER MM 700 1.7 Q Autoglas AS (18 V, Akku 5,0 Ah, AMPShare, Amazon Marketplace Fein Akku MULTIMASTER MM 700 1.7 Q Autoglas AS (18 V, Akku 5,0 Ah, AMPShare, Auf Lager 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
Varianten: Fein MultiMaster AMM 700 1.7Q
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599.44 €
Ø 1 Mon.
600 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Oszillierer - Akku MULTIMASTER AMM 700 1.7 Q Autoglas AS ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 599,44 € Versand kostenfrei Gesamt 599,44 € → zum Angebot
Fein 71293762000, Fein Multimaster AMM 700 1.7 Q Autoglas AS 71293762000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 599,45 € Versand kostenfrei Gesamt 599,45 € → zum Angebot
FEIN Oszillierer - Akku Akku MULTIMASTER AMM 700 1.7 Q Autoglas AS inkl. Akku und endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 621,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 628,93 € → zum Angebot
Fein Oszillierer - Akku Akku MULTIMASTER AMM 700 1.7 Q Autoglas AS contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 621,99 € Versand kostenfrei Gesamt 621,99 € → zum Angebot
Fein Akku-Multifunktionswerkzeug Akku MULTIMASTER AMM 700 1.7 Q Autoglas AS Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
Fein Akku MULTIMASTER MM 700 1.7 Q Autoglas AS (18 V, Akku 5,0 Ah, AMPShare, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
FEIN Oszillierer Akku AMM 700 1.7 Q Autoglas AS | 71293762000 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
Multifunktionswerkzeug Akku MultiMaster AMM 700 1.7 Autoglas AS toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 680,67 € + 6,50 € Versand Gesamt 687,17 € → zum Angebot
Fein Oszillierer - Akku MULTIMASTER AMM 700 1.7 Q Autoglas AS - 71293762000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 696,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 702,45 € → zum Angebot
AkkuMULTIMASTER AMM700 1.7 Q Autoglas AS 71293762000 Akku-Multifunktionswerkzeug Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 697,09 € Versand kostenfrei Gesamt 697,09 € → zum Angebot
Fein 71293762000, Fein Akku Multimaster MM 700 1.7 Q Autoglas AS 2x Akku 5,0 Ah Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 752,63 € Versand kostenfrei Gesamt 752,63 € → zum Angebot
FEIN Oszillierer - Akku MULTIMASTER AMM 700 1.7 Q Autoglas AS, incl. 2x Akku 5 Ah, Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 753,22 € Versand kostenfrei Gesamt 753,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein MultiMaster AMM 700 1.7Q Autolgas AS (71293762000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein MultiMaster AMM 700 1.7Q Autolgas AS (71293762000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
Allgemeine Daten
2 Akkus, Ladegerät, Schneidmesser-Set, Schutzabdeckung, Schärfstein, Werkzeugkoffer
Akku-Multifunktionswerkzeug, Multi-Cutter, Oszillierer
Leistung
19.500 U/min
10.000 U/min
Weitere Eigenschaften
Antivibrationssystem, Bürstenloser Motor, Ladezustandsanzeige
ja
Akkubetrieb, Netzbetrieb
bohren, fräsen, gravieren, kürzen, polieren, schleifen, schneiden, sägen, trennen
orange
1,1 kg
1,7 °
83 dB
dreieckig, rechteckig, rund
Überlastschutz
QuickIN-Schnellspannsystem
Profi
Fliese, Gipskarton, Glas, Holz, Kunststoff, Lack, MDF-Platten, Metall, Presspappe, Stein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram