Fein Best of E-Cut (63502147120) Sägeblatt-Set
-
Günstigster Preis
Best of E-Cut SuperCut 6 E-Cut Sägeblätter
2 bis 3 Werktage
62,50 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 69,49 €
→ zum Angebot
-
Fein Sägeblatt 63502147120 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,89 € Versand kostenfrei Gesamt 72,89 € → zum Angebot
-
Fein (Supercut) 63502147120 Zubehörset Best of E-Cut
Auf Lager
78,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,12 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fein Best of E-Cut (63502147120) Test
Hervorragende Qualität. Es ist allgemein bekannt, dass diese nicht mit dem Multimaster kompatibel sind. Wer sie dennoch für den Multimaster erwirbt und sich nicht informiert, ist selbst verantwortlich. Daher sind andere Bewertungen lächerlich.
Dieses Set zum Testen von Sägeblättern für die Fein-Supercut ist eine gute Option, um die Qualität und Standzeiten zu überprüfen. Es empfiehlt sich jedoch, nach dem Testen individuell Werkzeuge zusammenzustellen und auch Alternativen von Fremdherstellern auszuprobieren, da die Original-Einsätze von Fein/Würth recht teuer sind.
Mein Fein Multimaster ist bereits seit 5 Jahren in Gebrauch. Leider passen die neuen Aufsätze nicht, da sie zu groß sind. Leider ist die Umtauschfrist bereits abgelaufen.
Dieser Adapter bereitet Probleme, da er weder auf normale Multimaster noch auf die aktuelle SuperCut Version passt. Die Artikelbeschreibung sollte aktualisiert werden, um Enttäuschungen zu vermeiden. Es ist frustrierend, dass der Verkäufer scheinbar kein Interesse an seinen Produkten zeigt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen