Falke Knee Ultra Energizing (15734) dark navy Kniestrümpfe

Produkttyp: Kniestrümpfe Für wen: Herren Materialien: Baumwolle - Elastan - Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,99 €
Ø 41 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,99 €
Ø 41 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Kniestrümpfe Ultra Energizing verbessert die Durchblutung, atmungsaktiv Otto FALKE Kniestrümpfe Ultra Energizing verbessert die Durchblutung, atmungsaktiv lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• FALKE Kniestrümpfe "Ultra Energizing" verbessert die Durchblutung, atmungsaktiv BAUR FALKE Kniestrümpfe "Ultra Energizing" verbessert die Durchblutung, atmungsaktiv 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• FALKE Herren Kniestrümpfe Ultra Energizing M Kh Baumwolle mit Kompression 1... Amazon FALKE Herren Kniestrümpfe Ultra Energizing M Kh Baumwolle mit Kompression 1... Auf Lager 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Varianten: Falke Knee Ultra Energizing (15734)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Kniestrümpfe Ultra Energizing verbessert die Durchblutung, atmungsaktiv ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
FALKE Kniestrümpfe "Ultra Energizing" verbessert die Durchblutung, atmungsaktiv BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
FALKE Herren Kniestrümpfe Ultra Energizing M Kh Baumwolle mit Kompression 1 Paar, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Kniestrümpfe Ultra Energizing M Kh Baumwolle mit Kompression 1 Paar, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:25 Uhr.

Falke Knee Ultra Energizing (15734) dark navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falke Knee Ultra Energizing (15734) dark navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kniestrümpfe
Allgemeines
Herren
Ausstattungsmerkmale
Baumwolle, Elastan, Polyamid
18 % Elastan, 35 % Polyamid, 47 % Baumwolle
Design
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram