Danish Endurance Socken mehrfarbig Fahrradsocken

• Diese atmungsaktiven Sportsocken bieten optimalen Komfort und Unterstützung bei verschiedenen sportlichen Aktivitäten, einschließlich Radfahren und Laufen.
• Das praktische 3er-Pack enthält Socken in verschiedenen Farben wie braun, rot und schwarz für abwechslungsreiche Stylingoptionen.
• Die Socken sind für Damen und Herren geeignet und passen sich dank ihrer flexiblen Passform unterschiedlichen Fußformen an.
• Hochwertige Materialien und eine robuste Verarbeitung gewährleisten eine lange Haltbarkeit und bleibende Funktionalität auch bei intensiver Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,95 €
Ø 37 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,95 €
Ø 37 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
ab 37,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DANISH ENDURANCE Basicsocken Hiking Classic (3-Paar) Anti Blasen Socken zum... Otto DANISH ENDURANCE Basicsocken Hiking Classic (3-Paar) Anti Blasen Socken zum... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• DANISH ENDURANCE Socken Hiking Classic intersport DANISH ENDURANCE Socken Hiking Classic Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Wandersocken 3 Paar Merinowolle Outdoor Blasenschutz Unisex Decathlon Wandersocken 3 Paar Merinowolle Outdoor Blasenschutz Unisex 2-7 Werktage 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• CLASSIC WANDER CREW SOCKEN - 3-Pack - Braun | Rot | Grün - 35-38 Danishendurance CLASSIC WANDER CREW SOCKEN - 3-Pack - Braun | Rot | Grün - 35-38 2-4 Werktage 48,95 € + 7,00 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
DANISH ENDURANCE Basicsocken Hiking Classic (3-Paar) Anti Blasen Socken zum Wandern, ✓ Bester Preis Otto GoJungo GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
DANISH ENDURANCE Socken Hiking Classic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Wandersocken 3 Paar Merinowolle Outdoor Blasenschutz Unisex Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
CLASSIC WANDER CREW SOCKEN - 3-Pack - Braun | Rot | Grün - 35-38 Danishendurance Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,95 € + 7,00 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Testbericht Danish Endurance Socken mehrfarbig

Danish Endurance Socken mehrfarbig für höchsten Fahrkomfort

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Leistung mit diesen hochwertigen Fahrradsocken. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Radfahrer, bieten sie eine perfekte Kombination aus Funktionalität und Stil. Die atmungsaktive Materialzusammensetzung sorgt für trockene Füße auch bei langen Touren, während die verstärkten Zonen an Ferse und Zehen zusätzlichen Schutz bieten. Optimale Passform und Dämpfung garantieren ein angenehmes Fahrgefühl, egal ob Sie auf der Straße oder im Gelände unterwegs sind.

Vielseitige Farbauswahl für jeden Geschmack

Diese Sportsocken bestechen durch ihre facettenreiche Farbpalette. Von klassischem Schwarz über lebendiges Rot bis hin zu elegantem Braun und bunten Varianten – für jeden Stil ist etwas dabei. Die mehrfarbige Ausführung erlaubt es Ihnen, Ihre Persönlichkeit auch beim Sport auszudrücken. Dank des praktischen 3er-Packs haben Sie immer die passenden Socken zur Hand, sei es für das tägliche Training oder besondere Radtouren. Die hochwertige Verarbeitung garantiert, dass Farbe und Form auch nach häufigem Waschen erhalten bleiben.

Danish Endurance Socken mehrfarbig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Danish Endurance Socken mehrfarbig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Socken
braun, bunt, rot, schwarz
Damen, Herren
3er-Pack
Fahrradsocken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram