Faber-Castell TL 46 Metallic silber (154661) Textmarker

★★★★ (100 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Textmarker Besonderheit: Clip Eigenschaften: wasserbasis
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
0,93 €
Ø 1 €
0,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
Schriftfarbe
TL 46 Metallic gold (154650)TL 46 Metallic rosé (154626)TL 46 Metallic rubin (154691)TL 46 Metallic seidengrau (154634)TL 46 Metallic silber (154661)
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
0,93 €
Ø 1 €
0,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
ab 0,93 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber-Castell 154661, Faber-Castell Textmarker Superfluo Metallic sílber Wichmann Faber-Castell 154661, Faber-Castell Textmarker Superfluo Metallic sílber 2 Tag(e) 0,93 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
• FABER-CASTELL 154661, FABER-CASTELL TL 46 Textmarker Silber playox FABER-CASTELL 154661, FABER-CASTELL TL 46 Textmarker Silber Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 0,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
• Faber-Castell Marker FABER-CASTELL Textmarker Textliner 46 Metallic Silber Otto Faber-Castell Marker FABER-CASTELL Textmarker Textliner 46 Metallic Silber lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• Faber Castell Textmarker Textliner 46 Metallic sílber Amazon Marketplace Faber Castell Textmarker Textliner 46 Metallic sílber Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Varianten: Faber-Castell Textmarker TL 46 Metallic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.93 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Faber-Castell 154661, Faber-Castell Textmarker Superfluo Metallic sílber ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,93 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 154661, FABER-CASTELL TL 46 Textmarker Silber playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
Faber-Castell Textmarker »TL 46 Metallic« Metallic sílber Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 0,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
FABER-CASTELL TL 46 Textmarker Silber Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
FABER-CASTELL TL 46 Textmarker silber, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Textmarker TL 46 Metallic - silber. Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
FABER-CASTELL TL 46 Textmarker silber, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Faber-Castell 154661, Metallic Textmarker Faber-Castell, shiny silver Schulstart.de Schulstart.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage* 1,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
Faber-Castell 154661, Faber-Castell Textmarker TL 46, 154661, silber, 1-5mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 1,76 € + 5,91 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
Faber-Castell Textmarker TL 46 Metallic, Strichbreite 1 - 5mm, shiny silver bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
Faber-Castell Marker FABER-CASTELL Textmarker Textliner 46 Metallic Silber Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Textmarker 46 Metallic, silber, Strichstärke: 1 und 5 mm. METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,65 € Versand kostenfrei Gesamt 4,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Faber-Castell TL 46 Metallic silber (154661) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut 👍
Silke B April 2024

Für bestimmte Arbeiten, bei denen nur GELB verwendet werden sollte, ist dieser Stift absolut unverzichtbar! Die Nachfüllfunktion ist sehr praktisch und sorgt für eine saubere Anwendung. Durch das zeitnahe Verschließen des Stifts und Nachfüllers kann ihre Langlebigkeit gewährleistet werden. Ein Muss für präzises Arbeiten!.

5/5
★★★★★ Tolle Farben mit Glitzereffekt!
Sina H April 2024

Die Stifte waren für den Preis wirklich ein toller Kauf! Die Farben sind super und der Glitzereffekt ist deutlich erkennbar. Ein leichtes Durchdrücken des Papiers ist vorhanden, jedoch nicht störend. Es tritt kein Durchsiffen des Papiers auf. Bin absolut zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Super Produkt!
Amazon Kunde Juli 2023

Die Faber Castell 48 Textmarker sind meine persönlichen Favoriten im Studium. Besonders die Farben Gelb und Grün nutze ich oft, deshalb habe ich den Refill bereits zweimal gekauft. Die Farbgebung ist einfach wunderschön und überzeugt mich immer wieder. Mit dem Refill spare ich außerdem Geld und kann meine Marker länger nutzen. Sehr empfehlenswert für alle, die gerne bunte Textmarker verwenden!.

5/5
★★★★★ Einfach in der Handhabung🖍📑
Kunde M März 2023

Seit langem benutze ich die Faber Refiller für Textmarker. Die Anwendung ist super einfach: Deckel abschrauben, Textmarker über Nacht im Refiller stecken lassen und am nächsten Morgen ist er einsatzbereit und wie neu. Ein Refiller ermöglicht es, einen Textmarker etwa 4-6 Mal nachzufüllen.

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk
Priscilla Januar 2023

Ich habe diese Marker als Weihnachtsgeschenk für eine Studentin gekauft und wir waren alle begeistert von der Qualität. Sie haben uns direkt dazu motiviert, Unterlagen anzulegen. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Stifte für einen unschlagbaren Preis!
Pinar K Oktober 2022

Die Stifte von Faber-Castell haben meine Erwartungen übertroffen! Sehr zufrieden mit der schnellen Lieferung. Bestellt am Samstag und schon am Dienstag in den Händen gehalten. Danke! 😊.

Meinungen 1 bis 6 von 100

Allgemeine Daten
Textmarker
Details & Eigenschaften
Clip
wasserbasis
Papier
Mine
verschieden
silber
Keilspitze
5 mm
Weitere Eigenschaften
2 und 5 mm, 3 Strichstärken: 1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram