Faber-Castell TL 46 Metallic rosé (154626) Textmarker

Produkttyp: Textmarker Besonderheit: Clip Eigenschaften: wasserbasis
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
0,93 €
Ø 1 €
0,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,15 €
Schriftfarbe
TL 46 Metallic gold (154650)TL 46 Metallic rosé (154626)TL 46 Metallic rubin (154691)TL 46 Metallic seidengrau (154634)TL 46 Metallic silber (154661)
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
0,93 €
Ø 1 €
0,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,15 €
ab 0,93 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber-Castell 154626, Faber-Castell Textmarker Superfluo Metallic rose Wichmann Faber-Castell 154626, Faber-Castell Textmarker Superfluo Metallic rose 2 Tag(e) 0,93 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
• FABER-CASTELL 154626, FABER-CASTELL TL 46 Textmarker Pink playox FABER-CASTELL 154626, FABER-CASTELL TL 46 Textmarker Pink Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 0,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
• Faber-Castell Marker Faber-Castell Textmarker TEXTLINER 46 Metallic – Rose Otto Faber-Castell Marker Faber-Castell Textmarker TEXTLINER 46 Metallic – Rose lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• Faber-Castell 154626 - Marcador fluorescente TEXTLINER 1546 metallic. Color:... Amazon Faber-Castell 154626 - Marcador fluorescente TEXTLINER 1546 metallic. Color:... Auf Lager 11,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Varianten: Faber-Castell Textmarker TL 46 Metallic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.93 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Faber-Castell 154626, Faber-Castell Textmarker Superfluo Metallic rose ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,93 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 154626, FABER-CASTELL TL 46 Textmarker Pink playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
Faber-Castell Textmarker »TL 46 Metallic« rosa Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 0,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
FABER-CASTELL TL 46 Textmarker Pink Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
FABER-CASTELL TL 46 Textmarker pink, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
FABER-CASTELL TL 46 Textmarker pink, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Textmarker TL 46 Metallic - rose. Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Faber-Castell 154626, Faber-Castell Textmarker TL 46, 154626, rose, 1-5mm Keilspitze Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 1,76 € + 5,91 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
Faber-Castell Textmarker TL 46 Metallic, Strichbreite 1 - 5mm, pearl rose bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
Faber-Castell Marker Faber-Castell Textmarker TEXTLINER 46 Metallic – Rose Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Faber-Castell 154626, Faber-Castell TEXTLINER 46 - Metallic (1x) (154626) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 2,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Textmarker 46 Metallic, rosè, Strichstärke: 1 und 5 mm. METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,65 € Versand kostenfrei Gesamt 4,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Faber-Castell TL 46 Metallic rosé (154626) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell TL 46 Metallic rosé (154626)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Textmarker
Details & Eigenschaften
Clip
wasserbasis
Papier
Mine
verschieden
rosa
Keilspitze
5 mm
Weitere Eigenschaften
2 und 5 mm, 3 Strichstärken: 1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram