Faber-Castell TL 46 Metallic rubin (154691) Marker

Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
0,93 €
Ø 1 €
0,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,94 €
Schriftfarbe
TL 46 Metallic gold (154650)TL 46 Metallic rosé (154626)TL 46 Metallic rubin (154691)TL 46 Metallic seidengrau (154634)TL 46 Metallic silber (154661)
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
0,93 €
Ø 1 €
0,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,94 €
ab 0,93 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,80 €
Varianten: Faber-Castell Textmarker TL 46 Metallic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.93 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Faber-Castell 154691, Faber-Castell Textmarker Superfluo Metallic rubin ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,93 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 154691, FABER-CASTELL TL 46 Textmarker Rot playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
Faber-Castell Textmarker »TL 46 Metallic« rot Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 0,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
FABER-CASTELL TL 46 Textmarker Rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
FABER-CASTELL TL 46 Textmarker rot, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
FABER-CASTELL TL 46 Textmarker rot, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Textmarker TL 46 Metallic - rubin. Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1,24 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
Faber-Castell 154691, Metallic Textmarker Faber-Castell, brilliant ruby Schulstart.de Schulstart.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage* 1,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
Faber-Castell 154691, Faber-Castell Textmarker TL 46, 154691, rubin, 1-5mm Keilspitze Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 1,76 € + 5,91 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
Faber-Castell Textmarker TL 46 Metallic, Strichbreite 1 - 5mm, brilliant ruby bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
Faber-Castell Marker FABER-CASTELL Textmarker Textliner 46 Metallic Rubin Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Textmarker 46 Metallic, rubin, Strichstärke: 1 und 5 mm. METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,65 € Versand kostenfrei Gesamt 4,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Faber-Castell TL 46 Metallic rubin (154691) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell TL 46 Metallic rubin (154691)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram