Fabas Luce LED-Tischleuchte Wendy, weiß/chrom, Apfelform, Glas, dimmbar Lampe

• Die Leuchtmittel sind inklusive und bieten eine hohe Energieeffizienz.
• Die Schutzart IP20 macht die Leuchte ideal für den Einsatz in Innenräumen.
• Das fest eingebaute LED-Modul sorgt für eine lange Lebensdauer.
• Die Stromversorgung erfolgt über Netzstrom.
• Die Apfelform und das moderne Design machen die Leuchte zu einem echten Hingucker.
• Die dimmbare Funktion ermöglicht eine individuelle Anpassung der Helligkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
109,02 €
Ø 116 €
109,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
109,02 €
Ø 116 €
109,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,32 €
ab 109,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fabas Luce LED-Tischleuchte 3762-30-138 evolt24 Fabas Luce LED-Tischleuchte 3762-30-138 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 109,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 114,92 € → zum Angebot
• Fabas Luce LED-Tischleuchte Wendy Chrom weiß 3762-30-138 8019282546306 Lichthaus Melzer Fabas Luce LED-Tischleuchte Wendy Chrom weiß 3762-30-138 8019282546306 137,80 € Versand kostenfrei Gesamt 137,80 € → zum Angebot
• Fabas Luce Wendy Tischleuchte, 8 W, integrierte LED, 3000 K, Weiß und Chrom, METRO Fabas Luce Wendy Tischleuchte, 8 W, integrierte LED, 3000 K, Weiß und Chrom, 4-11 Werktage 137,90 € Versand kostenfrei Gesamt 137,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.02 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Fabas Luce LED-Tischleuchte 3762-30-138 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 109,02 € 109,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 114,92 € → zum Angebot
Fabas Luce LED-Tischleuchte Wendy Chrom weiß 3762-30-138 8019282546306 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 137,80 € Versand kostenfrei Gesamt 137,80 € → zum Angebot
Fabas Luce Wendy Tischleuchte, 8 W, integrierte LED, 3000 K, Weiß und Chrom, METRO Angebotsinfo 4-11 Werktage 137,90 € Versand kostenfrei Gesamt 137,90 € → zum Angebot
Fabas Luce 3762-30-138 Wendy Tischleuchten 8W Weiss / Verchromt Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
Fabas Luce LED Tischleuchte WENDY, 8W, 3000K, 780lm, IP20, dimmbar, weiß/verchromt KS Licht Angebotsinfo 5-10 Werktage 140,32 € Versand kostenfrei Gesamt 140,32 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:34 Uhr.

Testbericht Fabas Luce LED-Tischleuchte Wendy, weiß/chrom, Apfelform, Glas, dimmbar

Elegantes Design für Ihr Zuhause

Die Fabas Luce LED-Tischleuchte Wendy, weiß/chrom, Apfelform, Glas, dimmbar, besticht durch ihr modernes und elegantes Design. Die Kombination aus weißem Glas und chromfarbenen Akzenten verleiht dieser Tischleuchte eine zeitlose Ästhetik, die sich perfekt in jedes Schlafzimmer oder Wohnzimmer einfügt. Die Apfelform sorgt für einen besonderen Blickfang und macht die Leuchte zu einem stilvollen Accessoire.

Funktionalität und Flexibilität

Diese Tischleuchte ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch äußerst funktional. Dank der dimmbaren LED-Technologie können Sie die Helligkeit individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen. Ob als sanfte Beleuchtung für entspannte Abende oder als helles Licht zum Lesen – die Fabas Luce LED-Tischleuchte Wendy bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie benötigen. Das fest eingebaute LED-Modul sorgt für eine lange Lebensdauer und Energieeffizienz.

Fabas Luce LED-Tischleuchte Wendy, weiß/chrom, Apfelform, Glas, dimmbar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fabas Luce LED-Tischleuchte Wendy, weiß/chrom, Apfelform, Glas, dimmbar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
IP20
modern
Energiemerkmale
Netz
G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram