Exit Toys Trampolin Silhouette 305 cm mit Sicherheitsnetz rosa Gartentrampolin

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 305 cm Gesamthöhe: 256 cm Netzhöhe: 182 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,00 €
Ø 259 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,00 €
Ø 259 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,00 €
ab 259,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXIT Silhouette Trampolin D305cm - rosa OBI EXIT Silhouette Trampolin D305cm - rosa 10 Tage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 305 cm-rosa mein-gartenshop24 EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 305 cm-rosa 5 - 7 Werktage 273,63 € + 29,95 € Versand Gesamt 303,58 € → zum Angebot
• EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 305 cm-rosa koempf24 EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 305 cm-rosa 5 - 7 Werktage 273,63 € + 29,95 € Versand Gesamt 303,58 € → zum Angebot
• EXIT Gartentrampolin Silhouette, Ø 305 cm, mit Sicherheitsnetz Otto EXIT Gartentrampolin Silhouette, Ø 305 cm, mit Sicherheitsnetz lieferbar in 2 Wochen 345,33 € + 39,95 € Versand Gesamt 385,28 € → zum Angebot
Varianten: Exit Toys Trampolin Silhouette 305 cm mit Sicherheitsnetz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
259 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
EXIT Silhouette Trampolin D305cm - rosa ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 305 cm-rosa mein-gartenshop24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 273,63 € 273,63 €/Stück + 29,95 € Versand Gesamt 303,58 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 305 cm-rosa koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 273,63 € + 29,95 € Versand Gesamt 303,58 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin + Sicherheitsnetz 305 (10ft)Rosa netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 307,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 313,94 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin + Sicherheitsnetz 305 (10ft)Rosa Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
EXIT Toys Trampolin »EXIT Silhouette«, Ø 305 cm, max. Belastung: 100 kg, inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
EXIT Gartentrampolin Silhouette, Ø 305 cm, mit Sicherheitsnetz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 345,33 € + 39,95 € Versand Gesamt 385,28 € → zum Angebot
EXIT Gartentrampolin "Silhouette" Ø 305 cm mit Sicherheitsnetz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 345,33 € Versand kostenfrei Gesamt 345,33 € → zum Angebot
Exit Toys Trampolin, Pink, Metall, Kunststoff, rund, 256 cm, EN 71, CE, Outdoor XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Exit Toys Trampolin Silhouette 305 cm mit Sicherheitsnetz rosa Test

5/5
★★★★★ Tolles Trampolin
eine Kundenbewertung August 2021

Wir haben das Trampolin für unsere drei Jungs gekauft, aber auch Mama hat Spass 😁.
Der Aufbau ging zu zweit problemlos.
Es waren alle Teile vorhanden und unbeschädigt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
eine Kundenbewertung April 2021

Sehr zufrieden mit der Qualität und die Kinder haben viel Spaß damit. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Trampolin
eine Kundenbewertung März 2021

Bin sehr zufrieden und sehr gutes Trampolin kann ich nur weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles trampolin
eine Kundenbewertung März 2021

Mein sohn hat Spaß und es gefällt ihn gut! Tolles trampolin. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Abmessungen
305 cm
256 cm
182 cm
Allgemeine Daten
Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
auswärts gebogene Hauptstangen, doppelkonische Federn, mit Sicherheitsnetz, verschließbare Einstiegsöffnung
mit Reißverschluss
außenliegend
Merkmale
Outdoor
rund
100 kg
PVC, Polyethylen, Stahl
U-Form
3
Sprungtuch & Schutzrand
Sprungfedern
140 mm
28.5 cm
20 mm
54
Weitere Eigenschaften
48 kg
EN 71

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram