Euro3Plast Geo 55x41cm terracotta Pflanzkübel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 55 cm Form: rund Höhe: 41 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,21 €
Ø 17 €
17,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,21 €
Ø 17 €
17,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 17,21 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EURO3PLAST Geo Kübel GEO Ø55cm METRO EURO3PLAST Geo Kübel GEO Ø55cm 2-4 Werktage 17,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
• euro3plast Geo 2058.01 Pflanzgefäß Kunststoff Terracotta Conrad euro3plast Geo 2058.01 Pflanzgefäß Kunststoff Terracotta 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Euro3Plast 2058.01 Pflanzkübel "Geo", 55 cm, terra Amazon Marketplace Euro3Plast 2058.01 Pflanzkübel "Geo", 55 cm, terra Auf Lager 25,80 € Versand kostenfrei Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• euro3plast Pflanzkübel Kübel GEO Ø 55 cm terracotta Otto euro3plast Pflanzkübel Kübel GEO Ø 55 cm terracotta lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Varianten: Euro3Plast Geo 55x41cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.21 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
EURO3PLAST Geo Kübel GEO Ø55cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
euro3plast Geo 2058.01 Pflanzgefäß Kunststoff Terracotta Conrad Angebotsinfo 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Euro3Plast 2058.01 Pflanzkübel "Geo", 55 cm, terra Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,80 € Versand kostenfrei Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Pflanzkübel Geo Ø 55 Cm Terracotta ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 26,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,46 € → zum Angebot
euro3plast Pflanzkübel Kübel GEO Ø 55 cm terracotta Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
EURO3PLAST Pflanzgefäß »Geo«, Kunststoff, witterungsbeständig - orange hagebau Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.

Euro3Plast Geo 55x41cm terracotta Test

5/5
★★★★★ Der Pflanzkübel macht einen robusten Eindruck
Karin Januar 2022

Der Kübel macht einen guten und robusten Eindruck. Bepflanzen kann ich ihn allerdings erst im Frühjahr. Ich freue mich schon darauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis/Leistungsverhältnis stimmt
Oliver G September 2017

hochwertiger Kunststoff zu einem günstigen Preis, da freuen sich meine Topfpflanzen und mein Geldbeutel. Mit der Kauf kann man nichts falsch machen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
55 cm
rund
41 cm
55 cm
Kunststoff
bruchfest
Pflanzkübel
Euro2Plast Geo
1 Stück
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram