Essenza Fleur 80x80+155x220cm taupe Bettwäsche
-
Günstigster Preis
Essenza Wendebettwäsche Fleur Duvet Cover, Taupe, Textil, Blume, 155x220 cm,
ca. 3-4 Wochen
89,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 95,98 €
→ zum Angebot
-
ESSENZA Bettwäsche Fleur Taupe, 155x220 cm + 1x 80x80 cm - 100% Baumwollsatin...
Auf Lager
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
-
Essenza Bettwäsche Fleur Taupe Satin, Satin, 2 teilig, Geblümt, Rosen, Lilien lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
-
Essenza »Fleur« Satin Bettwäsche Taupe 200x200 cm / 2x 80x80 cm
verfügbar
144,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Essenza Fleur 80x80+155x220cm taupe Test
Schnelle Lieferung ohne Probleme, weiche Bettwäsche ohne Geruch. Farben entsprechen den Bildern, ideal zum Schlafen. Fazit: Kaufen!.
Die Bettwäsche ist ein Traum! Nach dem Waschen behalten die Farben ihre Leuchtkraft und kein Bügeln ist nötig. Der Stoff fühlt sich wunderbar auf der Haut an. Absolute 100% Empfehlung, fünf Punkte sind definitiv zu wenig!.
Diese Bettwäsche ist wirklich top! Nach einem Jahr sieht sie immer noch aus wie neu, auch nach vielen Wäschen. Besonders praktisch: Man muss sie nicht bügeln, einfach nass aufhängen und schon sind alle Falten verschwunden. Sogar in der Sonne bleibt die Farbe erhalten, kein Ausbleichen! Der Reißverschluss funktioniert einwandfrei und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ich bin rundum zufrieden und kann sie nur weiterempfehlen.
Diese Bettwäsche ist ein wahrer Blickfang. Große, vollblühende Blumen auf dunklem Hintergrund sehen einfach fantastisch aus. Die Qualität ist Top, fühlt sich sehr hochwertig an. Wow, was für ein stilvolles Design!.
Ich habe diesen Bettbezug gleich zweimal bestellt und bin total begeistert! Die Farben harmonieren perfekt und das Blumenmuster sieht einfach wunderschön aus. Mit dieser Bettwäsche wird jedes Schlafzimmer aufgewertet. Darüber hinaus überzeugt die hohe Qualität des Materials, das für einen angenehmen Schlaf sorgt und nicht verrutscht. Definitiv 5 Sterne wert!.
Ich hatte eigentlich keine neue Bettwäsche gebraucht, aber als ich diese im Internet entdeckt habe, musste ich sie einfach haben! Die Farben entsprechen genau der Abbildung und das Material ist schön weich und glatt, ohne zu glänzen. Nach dem Waschen war ein leichtes Bügeln erforderlich, aber das war kein Problem. Ich bin begeistert und werde beim nächsten Mal sicher wieder zu dieser Marke greifen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen